Александра
7
Александра
2
подписчика
0
подписок
275,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
НеТрезвая Утка
Кудрово · Бар
Сохранить
Май 2026
Свой предыдущий отзыв я писала в 2023 году, ходили с тех пор сюда время от времени, потом был ремонт или ребрендинг как-то подзабыли, но вот не так давно снова вернулись и это было полное разочарование. Кухня испортилась совершенно, наивкуснейшего паштета из утки не стало, зачем-то добавили в меню суши/роллы. Утиная ножка конфи пресная, гарнир у неё несуразный, зачем там кукуруза появилась с какой-то травой совсем непонятно. В общем, печально, больше сюда приходить не за чем. Предыдущий отзыв оставлю, чтобы людям было с чем сравнить 👇🏻 Хорошее место, очень вкусно. Паштет из утки нежнейший, сама утка приготовлена на отлично. Салат из ростбифа 👍🏻 Ростбиф с правильной «прожаркой», если можно так назвать. Коктейли ничего так) Единственный минус, мы заказали стол заранее, пришли к назначенному времени, а свободных столиков не оказалось, стояли при входе и задом, пока администратор просил других гостей пересесть 😑
Алтынкум
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Позавчера заехала в этот магазин ради интереса и из-за рекомендации казахстанских конфет и шоколада) Выбор интересный, конфеты и шоколад есть разные, ассортимент хороший. НО есть большое но в этом магазине. Продавец максимально неприятная женщина, которая обслуживает покупателей как будто делает одолжение и ощущение сложилось, что прям один шаг до хамства остался. Еще и взвесила один из видов конфет не тот, который просили. Я быстро расплатилась и ушла. Больше возвращаться в этот магазин не планирую, даже ради вкусненького) Поищу лучше где-нибудь в другом месте
Чабрец
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Я не понимаю, что происходит с сервисом и клиентоориентированностью самого ресторана. Были не так давно, в воскресенье вечером, да, народу было много, но официант не подходил к нам больше получаса, пока не позвали администратора! Потом с обслуживанием тоже были проблемы. Сегодня хотела забронировать стол на 15 декабря, вчера оставила заявку через приложение, никто не перезвонил, сегодня отправила ещё раз, соизволили перезвонить, но тут выяснилось, новая фишка, что бронирование только от 8-ми человек. А если меньше, то приходите по факту, может случится свободный столик, может нет. То есть получается, 8 человек, они люди и клиенты, которые могут заранее сделать бронь, а остальные это так, ерунда, типа ничего страшного, если уйдут. Кухня тут отличная, но из-за работы персонала и полного отсутствия клиентоориентированности желание посещать это заведение всё меньше и меньше!
Отделение почтовой связи № 188694
Кудрово · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне все понравилось, хоть и небольшое отделение, но персонал очень приятный, вежливый, я была в будний день, в дневное время, возможно, поэтому особо людей не было, или мало кто знает про это отделение)
В гостях у Грузина
Кудрово · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не так давно посещали заведение, в субботу вечером, по кухне было все вкусно, НО самый большой минус оказался в обслуживании. Во-первых, мы заказали 2 разных хачапури, одно по-аджарски, другое по мегрельски, нам принесли сначала первое, вместе с вином и соленьями, затем горячие блюда, но не всем вместе почему-то. Кто-то ел, а кто-то сидел смотрел Пока мы сидели все это время, 3 раза напоминали официантке про второе хачапури, слышали в ответ то через 20 минут, то через 5, в итоге 5 минут превратились в полчаса 😂 Полагаю, что просто забыли об этом, оправдываясь полной посадкой. Да, полная посадка была, но я считаю, что это не должно касаться посетителей, которые приходят отдыхать. Мы сидели за теми столиками, которые находятся по прямой от входа, официанты, видимо, их не особо любят, так как приходилось прямо следить где официант, чтобы их позвать. Такая проблема была не только у нас, но и у посетителей за соседним столиком. Когда примерно к 21.30 количество посетителей уменьшилось, все равно пришлось самостоятельно подходить к барной стойке, чтобы попросить принести счет, ибо персоналу в общем-то было пофиг, за стойкой поболтать друг с другом интереснее) Позже, посетителям за соседним столом пришлось сделать то же самое. В общем, место неплохое, но с официантами здесь проблема, либо необходимо лучше обучать, либо брать ещё человека чисто на выходные. Ну, либо и то, и другое.
PROmebel
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2024
«Нам НЕ нужны ваши деньги» - цитата директора сей «фирмы». И это про заказ больше чем на 400.000₽ 👍🏻 Пытались оформить заказ на корпусную кровать с диваном и шкафами, в итоге прочитав договор были не согласны с некоторыми пунктами. Менеджер ответила, что не имеет права договор менять, но подписывать договор она может 🤦🏻‍♀️ Логика просто вышла из чата. Договор составляют таким образом, что клиент им должен всё - предоплату, оплату, принять товар и всё это в жесткие сроки, день/два задержка со стороны клиента и сразу же платите сверху. НОООООО! Вот фирма вам НЕ должна НИЧЕГО - когда придет замерщик не знаем, предупредить не можем, когда привезут мебель тоже не знаем, не предупредим… Но деньги вы нам платите, ага. В итоге весь разговор закончился отказом со стороны менеджера и директора заключать договор, на что они по сути не имеют права, вызовом полиции и заявлением на менеджера. Отношение к клиентам как будто они делают одолжение, выполняя работу за деньги клиента 😂 Не знаю долго ли ещё просуществует такой бизнес с такой позицией 🤷🏻‍♀️ Не спешите нести таким свои деньги, они им все равно не нужны
Nail Home
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия, прекрасные девушки мастера и администраторы 🫶🏻 Советую придти всем, вы здесь найдете такие цвета, которые мало у кого есть, палитра разнообразная 👍🏻 глаза разбегаются Была моделью у мастера стажера, маникюр прекрасный, все держится и потрясающе красиво 😍
Токсовская клиническая межрайонная больница
городской посёлок Токсово · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное место, к пациентам относятся как непонятно к кому. Понимаю, что работы много и так далее, но врач не та профессия, где можно относится посредственно. Возможно, есть и нормальные врачи в этой больнице, но тем, с кем сталкивались мы, могу пожелать только того, чтобы им и их родственникам также оказывали медицинскую помощь, как делают это они.
Николь
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Нам всё нравится, каждый год приводим свою булочку на стрижку) Попадаем к разным мастерам, но все - топ! Лысая попа, конечно, не очень рада, но мы довольны! 🫶🏻 ПС. На втором фото уже чуть обросшая, но загорать это не мешает)
Медтехника № 7
Санкт-Петербург · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Май 2024
Сервис - это не об этом магазине! На сайте оформила заказ, нужный товар был в наличии в определенном магазине, с утра приехала - товара нет. При обратном звонке с сайта мне сообщили, что «ну, да так бывает, а есть возможность сделать заказ, потому что товар в наличии в других магазинах. Вы можете в другой магазин съездить». Спасибо, конечно, что великодушно даете возможность человеку мотаться по городу для того чтобы купить нужный товар 👍🏻 Скажете, что можно оформить доставку, но доставка слишком долгая. В общем, вместо того, чтобы как-то решить этот вопрос, предложить какое-то другое решение, мне ответили, что «всё понятно». Если бы была возможность ничего не покупать в этом магазине, с радостью бы ей воспользовалась