Дмитрий Водопьянов
4
Дмитрий Водопьянов
1
подписчик
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Solaris, Агат
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Менеджер по телефону сказал что цена автомобиля будет 3 млн руб плюс сделают скидку поговорив с руководством. Приехал в салон, начали крутить, в такой комплектации машин нет ( по телефону были 30 минут назад), больше не будет, постараемся вам помочь и найти любой цвет причем. Цена по прайсу 3,244 млн руб, менеджер сказал это неверная цена и накинул 100 тыс руб (непонятно с чего), затем скинул 200 тыс руб за трейд ин, итого цена окончательная 3,144 млн руб. Сходил к руководству типа, но уже скидку не дали. Еще было много противоречивых высказываний в разговоре менеджера. Не слушайте что вам говорят по телефону и не верьте прайсам!
Сервисный центр Hyundai Агат на Ларина
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Приехал узнать цену на новый автомобиль, предварительно по телефону менеджер сказал 3 млн плюс решит по скидке. Приехал в салон, в прайсе на сайте 3,244 млн и сразу словами добавляют 100 тыс плюсом (непонятно с чего) итого 3.344 млн делают скидку 200 тыс и цена окончательная 3.144 млн. Где обещанная цена ниже 3 млн? Очередной обман. Не буду писать еще что в разговоре с менеджером вообще много противоречий было, ужасно ребята. Ощущение что вы покупателей считаете мягко сказать глупыми людьми.
Spinningline
Нижний Новгород · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2024
Сделал в интернет-магазине заказ 16.11.,сразу в этот день оплатил. Стояла дата доставки 02.12, затем поменяли на 6.12. По состоянию на 20.12. Заказ так и не пришел, написал в магазин, чтобы понять в чем дело, до этого инициативы от магазина при этом не было, они ведь деньги получили от заказчика. Мне Ответили что часть заказа пришла им, а часть нет. Предложили забрать что есть, остальное вернут деньгами. С 20.12 по 25.12 деньги так и не вернули. Хотя раньше возвращали в течение 3 дней. Отзывы какие здесь все хорошие, но вы посмотрите в ветке отзывы-консультации и ужаснетесь что творится. Люди ждут заказов больше месяца и просят вернуть им деньги, при чем кому то отвечают, что деньги вернут в течение уже 10 дней, а уже не верится. Жаль, был отличный магазин, но теперь это слово совсем не про него. Может руководству задуматься и пора сменить политику продаж, пока не поздно. Ранее все было в наличии, сейчас под заказ. Люди, у которых за плечами более 160 заказов, а есть и гораздо больше у кого, вынуждены клянчить деньги свои же назад. Не стыдно? Сначала нужно очень подумать прежде чем заказывать, можно пропустить рыболовный этап так и не дождавшись товара.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали мужские духи dolce & gabbana, пришли во время. Однако, сравнивая дома с оригиналом делаешь вывод , что как будто их разбавили 1:10, после 30 минут запаха нет. Да и сначала фактически запах чувствуется лишь слегка. Таким товаром торговать нельзя, полный обман.
Страйк
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли поиграть в боулинг. Разочарование полное. Раздевалка не работает, персонал ходит ничего не объясняет. Освещение дорожек плохое. Обуви с определенными размерами не хватает на всех. Сертификаты не покупайте-по ним могут вообще не пустить.