Екатерина З.
4
Екатерина З.
1
подписчик
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Центральная городская больница имени Н. А. Семашко, детское отоларингологическое отделение
Ростов-на-Дону · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2026
Ну что хочется сказать о таком месте как детское лор отделение, пока там заведующая Дубининская Наталья Викторовна, порядка там точно не будет поставила только две звёзды лечили нас там помогли одной рукой , другой нет так как в отделение ложат всех подряд с кашлям сильным, с инфекцией и т д , в итоге мой сын зарозится после больницы, у них в отделение, очень грязно в детском лор отделение, один душ на весь этаж , ходят все кому не поподя в верхней одежде, всем наплевать , моему ребенку в палате делали капельницы и тут прям к соседу пришли в гости в верхней одежде, я возмутилась и попросила выйти в одежде , медсестры некоторые очень грубые , орут и т д , я не халявщик мы отблагодарили медсестер и нашего врача которая лечила нашего ребенка, ещё такой момент с платными палатами в итоге медсестра мне сказала , что в отделении нет платных палат, с другими пациентами разговаривала , они договаривались с заведующей Дубинской Н В , как то странно про эти палаты, парень лежал 14 лет так у него в январе месяце подтвердился грипп , и его с 6 поплаты переложили в 5 потом в 3 потом в итоге выписали , нас Дубинская записала на операцию мы ждали два месяца, прошли всех врачей , сдали все анализы в итоге сын заболел, доктор назначила операцию через три недели, мы пошли сдали все анализы повторна , взяли направление и т д , поехали оформляется на операцию на госпитализацию , в итоге с нами были больные дети они шли в этот же кабинет на процедуры бред какой то , в итоге нас не положили хотя мы были в списках сказала уважаемая Дубинская Наталья Викторовна, что квоты для нас нет и операция стоит 70 тысяч, ну это ладно нам сказали анализы не в порядке , доктор лор нам поставила панкреатит , хотя у моего ребенка рефлекс и проходили лечение, и не как не влияет, если б ему сделали наркоз и удалили миндалины , просто жаль времени мы с 29 января ждали операцию на 24 марта нас записали , в итоге сын заболел , перенесли на 13 апреля и тут новости что оказывается нет для нас квоты , ну простите Наталья Викторовна вообще то заранее как минимум нужно предупредить, а мы уже решим у вас за 70 делать или в другом месте и т д , и точно мы б не потеряли столько времени, нам нужна лечить неврологию , рефлекс и т д ну мы не могли , т к у сына боль все время в горле , мы его два месяца не куда не водили не в садик , не на тренировки не музыкальную школу потому что вы сказали не куда не ходить , сделать операцию, востоновится и жить прежднеы жизнью. Ну когда вы нас отправили , мы сразу поехали к ганстерологу на консультацию и областную больницу на западном , нам там сказали что у вас анализы в пределах нормы и можно вас было спокойно вводить в наркоз , отвратительное отношение, полное не понимая всего происходящего, мы родители своих детей, которые не спят ночами , переживают , которые бегают сломя голову , чтоб собрать все справки с перечня которого вы дали по несколько раз переделываем анализы крови ребенку , себе едем к вам с области , в надежде что нам помогут , в итоге по не понятным причинам нас отправлют домой. И спрашивают ещё вопросы есть , нет конечно только одни разочарования . Так вот мы с области и мы ехали чтоб вас за ваши работу отблагодарить, а некоторые с Ростова просто приходили на операцию и уходили , я там лежала с сыном и с многими мамочками разговаривала и они говорили зачем , мы будем делать все бесплатно, и так получилось мне в нашей больнице по месту жительства дали не то направление, ну я думала можно поехать взять нужное , направление, и не важно что в одну сторону ехать 120 км ну нас просто отшили , вот по-другому не сказать. И врач на приемной госпитализации сказала. Мы вообще то работает только для города, мы с области , граждане российской федерации и мы получается не имеем право по квоте сделать операцию ребенку, ну ну .
Манго
Семикаракорск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Отличный игровой центр, ходим с удовольствием к вам, с тремя детьми, всё очень грамотно организовано на всё возраста детей, всё чисто, вежливые приветливые девушки которые там работают, всегда помогут если обратиться за помощью. Дни рождения, проходят очень весело, отличная фото зона, дети с большим удовольствием себя развлекают там сами, можно вполне обойтись и без аниматоров, ну это кто как любит конечно, можно и аниматоров приглашать туда 😁 спасибо, что открыли такой замечательный игровой центр для наших деток, у вас всегда вкусно, весело и приятно находится не только детям ну и родителям ☺
Hoff
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Купили диван, ещё вернёмся и не раз! Спасибо 👍
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали с детьми 4 дня в акватермо, одна звезда это за просторный номер, другая звезда это за вкусные сытный завтрак, еще понравилась беседка в когорой жарили шашлык, на этом плюсы этого комплекса закончились, персонал очень наглый у нас номер был возле кухни, повара и офицеант все время выходили на улицу курили, хлопали дверью, на территории пруд с фонтаном никто за ним не ухаживает, с него вонь стоит ужасная , в номерах жара 32 градуса в январе , мы просто ночами не спали , это ужас мучения, открывали дверь проветрить и вонь с пруда , вода в босейнах очень грязная, с утра охранник делал вид что от там пылесосил, после этого я шла купатся полно просто муссора, в последний день мне нагрубила женщина , наверное администратор я так думаю, ходила там сважным видом, из полотенца для ног, если честно я подумала что это тряпка, когда приходишь после бассейна как бы ты не вытерался, все равно с купальника стекает вода и нужна тряпка для полов, чтоб протереть мокрое, муж положил это якобы полотенца возле входа, естественно оно за 4 дня немного выпочкалась мы вытерали полы этой тряпкой, тетя эта на меня начала орать , что это полотенца для ног, и что я его куплю, так вот здайте по-человечески номер, а потом орите на своих клиентов, люди купаются с распущенными длинными волосами, прыгают в бассейн бомбочкой, никто замечания толком не делал, в номере холодильник в который вы не сможеще не продукты поставить не пиво не воду, ничего он просто мизерный, у нас шашлык и пиво в машине стояли, летом там вообще делать нечего, вывод какой персонал грубый, вода грязная, больше туда не поедем! Так и дети подцепили вирус там, при чем мы с ребятами познакомились у них тоже дети заболели!