Тамара Д.
2
Тамара Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зубастик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Всегда принимают во время , ни какого ажиотажа. Спасибо огромное за внимание и прекрасное обслуживание. Особая благодарность врачу Отанбаеву Андрею Николаевичу за прекрасно выполненную работу.