Юлия Сергеева
5
Юлия Сергеева
0
подписчиков
1
подписка
119,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Случайно зашли в пятницу в Евразию на Большом проспекте П.С. - а тут диджейский сет с приятными миксами! Все остальное характерно для Евразии - меню по вкусу всем участникам компании, уютный интерьер, вежливый официант Максим, провели чудесный вечер! Спасибо! 🙂
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Во-первых, у филиала прекрасное расположение, практически «в метро». Во-вторых, там работают вежливые мастера, которые всё показывают и подробно объясняют. В-третьих, мастера разбираются в своём деле. У меня был нестандартный случай поломки – устройство постоянно просило перепрошивки. Причиной был окислившийся контакт на одном из шлейфов, влага попадала из отклеенного дисплея. А ещё не работал динамик и FACE ID. Всё починили, перепрошили айфон без потери данных, аккуратно наклеили плёнку (лучше, чем делаю это я сама…), загерметизировали. Всё работает, спасибо!
Будем знакомы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это место легко не заметить на фоне соседствующих более популярных кофеин, но, зашедши однажды, теперь я беру кофе только здесь (латте бесподобен). Домашняя выпечка (я люблю творожные завитки - они здесь не приторно-сладкие). Музыка не громкая, свет приглушен, живые цветы на окнах - как в гостях у друга. Лайк!)
Массажный кабинет Katya Olson
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Я обращалась в салон Кати Ольсен за массажем в 4 руки. Мне подробно объяснили (в фотоформате), как найти нужную дверь , возле салона есть возможность свободно парковаться, рядом парк, тишина и свежий воздух. В самом салоне уютно, чисто, атмосферно, присутствует аромат, звучит релакс-саунд. Мне предложили одноразовое бельё, но я любитель хлопка, поэтому предпочла остаться в своём и принесла свою простынь, к чему отнеслись с пониманием, как и к другим моим пожеланиям. Я чувствовала, что мне идут на встречу, когда мы обсуждали технику. После процедуры можно было освежиться в душе и выпить свежезаваренного чая. Я получила огромное удовольствие от процедуры, Катя отвечала за «нежный» компонент массажа, а Павел – за глубокую проработку мышц. Дома я уснула как младенец. С утра встала другим человеком, спасибо! Планирую заходить к Вам на регулярной основе)
Образ
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Салон приятно оформлен, но самое главное - это мастер. Пришла сюда случайно по поисковому признаку "ближайший к дому салон", так как мой мастер был недоступен. Первый раз меня так быстро поняли и сделали именно такую стрижку, какую я просила, и затылок нужной формы и высоты, и уровень волос сзади прикрывает шею в нужном месте, и косая линия "боба" от затылка к лицу, и "ромбо-шар" по форме. (Да.. я придирчивый клиент с кудрявыми волосами...). Благодарна Арине Орловской за профессионализм , вернусь)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я не стану снижать рейтинг, но оставлю свою неудовлетворенность. Второй раз в пекарне на ул.Енотаевской приходится ожидать своей очереди по 15 минут. В пекарне каждый раз трое работников, и только один принимает заказы, набирает заказы, принимает оплату, наливает кофе и греет горячее. Призвать двух других работниц на помощь возгласами очереди не удаётся. Объяснение от персонала «теперь всегда только один на кассе, потому что метро закрыли». Серьезно? Закрыли метро, а местные жители должны простаивать в очереди? Лично я уже не пойду в этот филиал, да и в сеть уже не очень хочется идти.
ИграЕм
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Если друзей много и они не умещаются в квартиру, то зовите их в «ИграЕм». Мы отмечали подростковый День рождения, есть возможность детям играть в настольные игры за большим столом (и даже в настольный теннис), взрослые могут бесконечно пить чай/кофе и болтать о своём, помещение имеет два отдельных зала и дополнительные микропространства для малых компаний. ИнраЕм предоставляет посуду, скатерти и помогает организовать пространство под определенные задачи. Большой выбор настольных игр. Рядом удельный рынок (фрукты, суши, выпечка и масса другой еды). Нам всё понравилось, спасибо!
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2022
Однажды мне нужно было срочно покраситься и постричься перед неожиданно возникшим мероприятием, я звонила по всем салонам, которые показывали Яндекс-карты, и смогла записаться только сюда. Здесь одновременно работает несколько мастеров, кажется, что я видела около 10 кресел. Поэтому всегда есть возможность кому-то перехватить, подхватить недосушенного и посоветоваться в сложном случае. Поэтому в последующем я записывалась в этот салон, не к конкретному мастеру, а по времени, которое мне было удобно. Попадала я к трём разным мастерам - Шевелёвой Светлане, Контантинову Яну и Саловой Марии. Результат мне всегда нравился, общаться было комфортно. В салоне принято общение на "ты", но у меня с этим сложности, я предпочитаю называть мастеров на "Вы", и меня никто не пытался переделать, со мной тоже поддерживали ту дистанцию, которую я выбрала сама. В салоне стоит кофейный аппарат и чай/кулер для клиентов. Мне так понравился кокосовый сироп для кофе, что я купила такой же себе домой) Сиропы меняются, вобщем, интересно ходить и пробовать разные вкусы. А ещё мне понравилось, что руководители салона заморочились, изыскали место и средства, чтобы организовать вывоз и сдачу вторсырья - использованной после окрашивания фольги. В салонах её скапливается очень много, хорошо, если бы и другие салоны поступили так же. И чувствуется, что в коллективе салона очень спокойная дружеская атмосфера. Обстановка рабочая, не пафосная, где-то есть капли на стенах и волосы на полу, перфекционистам чистоты может быть и станет не по себе. (Кстати, стены выкрашены в однотонный цвет, мне кажется, что в салоне красоты такие стены могут оставаться без капель, если только в нём никто не работает). На клиента всегда одевают одноразовые защитные пакеты плюс плотные большие "пончо". Лично я сама ни разу не уходила оттуда в каплях. В салоне играет музыка из подборки, которая лично мне очень нравится. Но всё же за 3-4 часа сложной покраски голова устаёт от громкости. Я не говорила об этом, возможно, музыку сделали бы тише. Просто выбрала для себя тактику - брать с собой наушники и слушать лекции. В качестве пожелания я бы оставила такое: было бы неплохо отделить друг от друга полки для клиентских сумок/рюкзаков и полки с парикмахерским инструментарием, который, теоретически, может иметь следы красителей. А в остальном - приятные люди, приемлемые цены. Рекомендую!
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Делала в этом центре МРТ всего позвоночника, обнаружился участок в спинном мозге, Который можно было интерпретировать как очаг демиелинизации (симптом нескольких серьёзных болезней) или как артефакт (что было отражено доктором в Заключении). Чтобы развеять эту неясность, я обратилась с просьбой сделать повторно МРТ спорного участка. Главный врач центра внимательно выслушал о проблеме по телефону и дал возможность сделать бесплатное повторное исследование, при котором артефакт не проявился, что для меня было важным и облегчающим фактом. Хочу выразить благодарность за индивидуальный подход, вежливость, компетентность.