Alex
9
Alex
2
подписчика
0
подписок
735,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Гора Большая Ваара 122 метра
Петрозаводск · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Красивый вид, замечательное место. Природа - это всегда здорово. Особенно в хорошую погоду! Карелия - это состояние души, которое располагает к единению с природой. К посещению рекомендую
Планета
Чебоксары · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Лучшая кондитерская в городе Чебоксары. Посещаю каждый раз, как приезжаю в родные края. Обожаю корзиночки. Большой ассортимент. Некоторые позиции стоят дороговато, но в целом цена демократичная. Желаю процветания и продолжать в том же духе. Мои рекомендации!
Сампо
Шуйское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Не самое красивое место, но побывать однозначно стоит. Из плюсов - оборудованный маршрут, хотя и не большой. Это всегда приятно. Интересные арт-объекты. В хорошую погоду можно прогуляться по дикому лесу. Парковка на обочине, кофе, туалет. Немного дороговато за входной билет. В целом - рекомендую.
Ботанический сад
Петрозаводск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Сад оставил двоякое впечатление. Из плюсов - красивые виды, дикие маршруты. Из минусов - добираться даже на авто не очень удобно. Не понятно как зайти в сам сад, а не его окрестности. К посещению рекомендую, но без вау эффекта.
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Красиво. Одним словом - Карелия. Рекомендую к посещению. Начали обустраивать достопремичательности и это радует!
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Вкусные блюда. Нашли ресторан по отзывам на картах и не пожалели. Цезарь был восхитителен. Салат с олениной тоже хорош. Из минусов - мало мест для парковки. Парковались в соседнем дворе.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан, с хорошим выбором в меню. В вечернее время много посетителей, достаточно шумно, так как в пределах локации одно из более менее приличных мест. Не совсем вкусно готовят любимые блюда данной сети
Александрия
Петергоф · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из красивейших парков Петергофа. Есть бесплатное посещение в вечернее время. В хорошую погоду очень много посетителей. Достаточное количество лавочек, ухоженный лес. Выход к заливу. Гулять одно удовольствие. Рекомендую.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, крутая эко-тропа, с непростым маршрутом. Удалось побывать и со стороны прогулки на катере. Место действительно красивое и впечатляет. Рекомендую к посещению.
Металлсервис
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2025
Компания, к сожалению, оставила только отрицательные впечатления. Был оформлен интернет-заказ на трубу нержавеющую с самовывозом из базы «Волхонка». 24.10.25 была неудачная попытка забрать товар, оплаченный по счету №3339857 от 21.10.25. По приезду, шлагбаум был закрыт по причине отсутствия электричества и на территорию никого не запускали. Скопилось неимоверное количество машин. Далее, дождавшись подачи электричества (около 30 минут ожидания) был осуществлен въезд на территорию. Указателей на территории нет. Офис был найден не сразу. Операторы сидят с грубыми лицами, обстановка соответствующая. Мне было отказано в отгрузке товара, так как в счете (сформированном на сайте) отсутствовали мои реквизиты, как частного лица (паспортные данные). Отдельный вопрос, почему вообще технически такой счет сформировался? Оператор (к сожалению, бейджа с фамилией не заметил) швырнул мне счет со словами «разбирайтесь с горячей линией». Главный менеджер, сидевший в сторонке, тоже покивал головой и не захотела помочь. Зато они бурно обсудили какого-то сотрудника с пожеланиями не обращать на него внимания. Позвонил на горячую линию. Отдельное спасибо менеджеру горячей линии Лолоковой Галине Сергеевне. Вошла в положение, помогла чем смогла, была на связи. Изменение данных на счете выполняется через московский офис и выполняется не быстро. Было принято решение покинуть территорию не забрав товар. Простояв огромную очередь на выезд (около 40 минут), на весах меня развернули обратно, так как оператор должен был сообщить, что я выезжаю без товара. Никто соответственно этого не сделал. Возмущению не было передела. Обратно, также нужно было проехать через весы. Благо практически все машины рассосались (стоял уже минут 5). Много потраченного времени и нервов. Поймал себя на мысли, что это худшее время за последнее десятилетие, которое я посещал. Еще раз огромное спасибо Лолоковой Г.С., хоть как-то сгладила негативное ощущение, извинилась за свою компанию, хотя не виновата, а наоборот по максимуму пыталась помочь. Руководству рекомендую попытаться вникнуть в ситуацию и как минимум разобраться с заказами на сайте и клиент-ориентированностью со стороны офиса отгрузки. На текущий момент написал заявление на возврат денежных средств. Не знаю, что из этого получится. Ехать забирать оплаченный товар уже нет никакого желания.