Ри
4
Ри
2
подписчика
1
подписка
152,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Орбита
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная! Если вдруг имеются какие-то недочеты в еде, то можно оставить отзыв и при следующем посещении (с большей вероятностью) этого недочета уже не будет. Была в Орбите несколько раз. Официанты классные, вежливые, больше всего запомнились Аня, Даня и Евгения. Ещё у вас супер вайбовые бармены😭 На входе встречает милая девушка, проводит экскурсию, а потом сажает за столик. В час пик вежливо объясняют, что мест нет. Красивые залы, больше всего люблю галерею. Все разв блюда я ждала не больше 30 минут. Напитки приносят почти сразу, а если вы сидите за баром, то напиток будет в течении 5 минут уже у вас в руках. Буду приходить ещё!
CR
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
самые крутые треки, примерочные и одежда только тут, и продавцы (да и в целом персонал) классные! обязательно прибегу к любимым ещё🫶🏻