М
Марина М.
М
2
Марина М.
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гудвин
район Троицк · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2021
я думаю,что многие мамы меня поймут с какой дотошностью мы выбираем детский сад. Тем более,если это частный сад то и хочется,чтобы все было на высшем уровне. так вот,я скажу что сад "радужное детство" как раз такой. во-первых,это воспитатели. чуткие люди,внимательные. относятся с пониманием. всегда вежливы) во-вторых,еда. готовят тут сами,что уж говорить,так вкусно,что мой ребенок отказывается есть мою еду)) в-третьих,занятия. их тут много и самые разнообразные. Дочь точно там не скучает. так что от нас однозначно высший бал!!!