Лидия Л.
6
Лидия Л.
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Путь к здоровью
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была в клинике «Путь к здоровью» на УЗИ щитовидной железы — всё понравилось. Врач Оганесян А.М компетентный, внимательный, всё объяснил. Приём прошёл комфортно, остались только положительные впечатления)Ещё понравилась доступная стоимость процедур, за это отдельное спасибо!
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для посещения с ребенком. Были с малышом, возраст 1,7 пищал от восторга, только и слушали «огооо, вааау». Экзопарк не большой и не маленький, в принципе достаточно просторно. Некоторые животные были чуть уставшие, прям даже не поворачивались, некоторые спали, но это не испортило эмоций и впечатлений. Доступная цена тоже большой плюс.
Лак'ю
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в данную студию на маникюр - идеально все. Девушки всегда все приветливые, доброжелательные. Работу выполняют качественно, а это главное. Рекомендую 👍
Sloggers
город Тельмана · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Насте уже несколько лет и за это время ни разу не пожалела в выборе мастера. Всегда найдет индивидуальный подход, будет вежлива, посоветует уход и отлично сделает свою работу. В новой студии очень уютно и красиво. В общем - рекомендую!
Kids Beauty
Колпино · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Хотела подстричь малыша, сделать первую стрижку так вот. Зашли в салон, никого нет. Я поздоровалась вышла женщина, в ответ ни здравствуйте, да вообще НИЧЕГО. На мой вопрос можно ли подстричь малыша сказано было, что ближайшая запись завтра. Спросила ещё раз, про сейчас, ведь нет НИКОГО на что мне ответили хамством, что у парикмахера обед и что она и так бедная уже ведет запись каждые 20 минут, а не 30. В общем не советую и не рекомендую!!! В свое время была «веселая расческа» водила туда младшую сестру стричь и были замечательные девочки, которые ЛЮБИЛИ свою работу и деток. Мне кажется руководителю нужно задуматься, что за «профессионал» работает у неё на данный момент 😉
Вкусно — и точка
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстрая отдача заказов, всегда очень дружелюбный персонал. Чисто, уютно, вкусно.
Онегин
город Тельмана · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Не знаю, кто здесь пишет такие отличные отзывы, но мой по факту. Во первых обещанных фруктов не было, но да ладно) ( в свадебный пакет входит шампанское, фрукты и конфеты) Во вторых, Вы сдаёте номера, а Вы их проверяете? Это же жуть. Я заплатила 5800 и при этом я даже не осталась на ночь, почему? Потому что противно было в такой грязи! Тем более у нас был не просто день для того, чтобы переночевать, а СВАДЕБНЫЙ. В чем сложность проверить номер, который Вы готовите к сдаче?!
ГорВетЗдрав
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Март 2022
Ужасная клиника. Единственный плюс был, что через дорогу от дома. Пришли собаке подстричь когти, так сразу рубанули первый так, что кровь полилась ручьём. Далее когти буквально чуть ли не по мм отстригли. Какой толк? Могли бы в таком случае и сами дома обстричь.Персонал вообще не квалифицированный, просто кошмар!!!!!Мало того, что отпустили собаку с кровавым когтем, так ещё и в след крикнули «Ребят, а вы знаете, что такое стрижка когтей» и фыркали.Какие мы вам ребята?Уважения НОЛЬ!!!! Поучитесь работать, посмотрите на других коллег!!!
New City Inn
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Из плюсов : расположение. Практически все в двух шагах, здорово! Минусы: недоброжелателтный от слова совсем мужчина на ресепшене! В номере очень холодно, в первую ночь спали чуть ли не в одежде! Кондиционер, которяй был на30 градусах тепла - не работал!
Стоматология Икар
Колпино · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2020
На мой взгляд лучшая стоматология в Колпино. Высоко квалифицированные врачи. Вежливое отношение со стороны всех сотрудников, уютная обстановка. Всегда выполняют работу качественно и при этом даётся гарантия! Советую всем своим знакомым и близким! В эту стоматологию хочется возвращаться и лечиться именно тут! Так же доступные цены и время для записи всегда подбирается!