Яна П.
4
Яна П.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Оранжевый фермер
посёлок Майнило · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Было одно из любимых мест рядом с нашим загородным домом, приезжали сюда время от времени всей семьей и брали пиццу. Сегодня по традиции заказали, и была не пицца, а одно разочарование. Увидели, что новый шеф-повар, видимо причина в этом. Большинства привычных позиций нет, заказали мясную пиццу «от шефа», в которую просто накидали куски рваного мяса с очень странным соусом. Вторая «карбонара» была более менее, но мясную очень испортили, при этом цены значительно увеличились. Разочаровало, будем искать другое заведение рядом.
Лабиринт
посёлок Парголово · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Впервые побывала в этом коворкинге - нужно было срочно найти место с быстрым вай-фаем. Комфортный и тихий коворкинг, с большими перегородками, розетками и быстрым вай-фаем. Удалось быстро забронировать место, что тоже было большим плюсом.
Samoy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Уже второй год хожу исключительно к Натали на стрижку. Теперь она открыла свой салон, и конечно я по приезде в Санкт-Петербург сразу к ней! Очень уютная, тихая студия, лаконичный и стильный дизайн, и самое главное - в ней работают настоящие алмазы в мире бьюти. Натали правильно говорит, Самой вызывает привыкание! После не захочется ни к кому другому. Однозначно рекомендую
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй раз заказываю в этом месяце и второй раз отменяю из-за задержки. Заказы разницу в неделю. Сегодня дали второй шанс - заказали заранее в 17:00 доставку на 21:15. В 21:20 захожу на сайт, заказ ещё в готовке. Никто не позвонил не предупредил. В поддержке стали предлагать скидку на следующий заказ что для нас уже конечно не актуально, отменили и этот заказ. Очень жаль, раньше были вкусные роллы, хотелось заказывать только их. Но к сожалению больше ни ногой из-за сервиса и доставки. Будем искать альтернативу.
Барашек
Чолпон-Ата · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Сервис на нуле, заходишь - никто не подходит. Сели на свободный столик, нам сказали что он зарезервирован и послали на другой (на том столике не было таблички, что он зарезервирован). Приборы дали на троих когда нас четверо, но самый отрицательный момент - мы заметили разницу между ценой в чеке и в меню. В меню цены были ниже, а когда спросили у официанта что такое , нам ответили что меню старое)))) ужас, статус ресторана и такое халатное отношение, еда тоже оставляет желать лучшего, половины блюд в меню по факту нет в наличии. Официантов пришлось просить по несколько раз и ловить, чтобы нас рассчитали + заменили одно блюдо и не сообщили об этом заранее, потом сказали что не было в наличии и поэтому принесли то что было НЕ РЕКОМЕНДУЮ, статусу «ресторан» соответствует только дизайн интерьера