Андрей Берг
8
Андрей Берг
1
подписчик
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Как только купишь карту, сразу выясняется, что полотенец каждый день нет, а бассейн ледяной. Собираешься туда сходить, приходит уведомление, что сегодня туалеты не работают. Я оформил три абонемента для жены и детей, но это выброшенные деньги, так как бассейн ледяной. Администрация ничего не делает, отвечает «жалоб не было». Не идите сюда с детьми , это просто качалка без обслуживания.
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Действительно вкусное место, на настоящем огне готовят мясо, просто объедение. Но готовьтесь к тому, что обслуживать вас будут просто обычные парни: 1. Просто гору тарелок на стол с приборами, сами разложите как-нибудь 2. Просто графин(из фикспрайса) с лимонадом, сами нальете в стаканы как-нибудь 3. Qr код на столе есть, но целая история им воспользоваться. По умолчанию тебе в чек лупят 10 процентов чаевых и ты сам платишь комиссию на оплату 4. Если ты говоришь, что хотел бы просто заплатить картой без комиссий, то 10 раз предлагают перевод, потом говорят «вот счет без чаевых. Это без чаевых!!! Без чаевых это» 5. Платишь за счет, на чай оставляешь меньше 10%, на тебя смотрят как на врага народа. Так что женщинам сюда не ходить, а мужчинам, которое не обращают внимание на подобное поведение, можно за вкусным мясом!
Brookss
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, все померил, даже налили виски. Подшили!!! И большие размеры есть, для меня важно. Наш 56 по турецким меркам 62, здесь всё есть. Приду сюда ещё раз обязательно!
GameShop
Александров · Игровые приставки
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин с отличными ценами! Приятные продавцы, можно заказать диск специально для вас, фигурки всякие. Замечательное место, я постоянный клиент.
Чёрная Кость
Александров · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Заведение очень симпатичное, мотоцикл, всё деревянное, фотографии всякие. Замах на мужской барбершоп, но когда дело доходит до стрижки, это дешевое провинциальное место. Все парихмахеры очень плохо говорят на русском языке, умеют делать только классические простые стрижки. Если приходит цыганская семья с кучей орущих детей, никто не делает замечания, просто парихмахеры вставляют себе наушники. Сын захотел сделать себе ирокез, я заранее в чате об этом написал, вдруг потребуются всякие лаки гели. Как вы думаете? На стрижке никто не знает как это делать, нету специального лака, парихмахеры друг у друга советовались на своём языке, так ничего и не смогли. Это придорожная хорошо обставленная забегаловка с администратором, который болтает с друзьями, с приезжими мастерамииз снг. Из барбершопа тут только деревянная мебель и логотип.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, детская комната, вкусная пицца, чистый туалет! Нравится, что везде додо одинаковые, в городе Александров один в один! Очень классно заказать в приложении еду пока идёшь в заведение
Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Заходишь, спрашиваешь сколько ждать. Отвечают 15 минут. На Мойке 3 машины и ещё одна в очереди. Уточняешь, точно 15 минут? Говорят да. Занимаешь место в очереди, идешь за машиной, припаркованной во дворе. Приезжаешь, место не занято, администратор говорит, что не смог объяснить людям в очереди, что место занято. Попросил подождать 15 минут. В общей сложности я стою уже перед воротами на мойку час и там даже не собираются заканчивать. Ехать сюда советую только при наличии пары часов свободного времени, потому что здесь самые длинные 15 минут в вашей жизни.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это место для комплексных обедов в офисный обеденный перерыв. Никакой атмосферы уюта или романтики здесь нет) Заказываешь обед, за соседним столиком мамкин бизнесмен что-то громко обсуждает за ноутбуком, кто-то опохмеляется, кто-то ест обед. Туда сюда носят коробки на кухню прямо между столами, столы грязные)) Девушку сюда не водите, ходите просто есть обед за 600-700 рублей.
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
1. Завтрак отличный 2. Самый невкусный кофе в городе, пейте что угодно другое. 3. В целом дороговато за булочки. Если воспринимать как забегаловку у дома как в американских фильмах, где ты просто ешь завтрак за 3 доллара и бежишь дальше, то очень даже ничего.
Рыбица
Александровский муниципальный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2024
Рыба живая отличная. Карп, форель и осётр брал не один раз, супер пупер. Надеюсь попасть на раков, это редкость. Сом копченый и замороженные креветки тоже отличные. Свежую рыбу потрошат, сам я не умею.