Алина Г.
3
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Pronto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безобразное место: неприемлемый сервис, невкусная еда, убогий интерьер, грубый персонал. Спасибо, что еще насильно не выгоняют, когда приходишь со своей едой, но не разрешают пользоваться столовыми приборами.....