Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
1
подписчик
1
подписка
392,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Am-Pm
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Ванну не совсем стандартную по внутренней форме купили, что мне очень нравится и при этом в целом характеристики, в частности, теплоудержание и простота ухода, соответствуют заявленным
Булочная
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не знаю как они делают всё настолько по домашнему, это так вкусно…..Мой фаворит это макаронсы и чак-чак!!! У макаронсов корочка такая хрустящая, а внутри тянущаяся мягкая начинка…..Из выпечки мне нравится творожные кексы, еще пару раз брала салатики: винегрет очень хороший. Есть и горячие блюда и молочка, вообщем можно закупиться едой и ужин, завтрак на семью готов)))
Jazz
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Это лучшая клиника Ижевска, серьезно! Врачи всегда с таким пониманием и устраняют проблему полностью, спасибо!
Булочная
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Что самое главное в этой булочной- всегда все очень вкусно и по домашнему……не знаю как они это делают! Я советую макаронсы и чак-чак, из пирогов мне нравится творожные булочки. Пару раз брала салатики мимоза хорошая и винегрет.
V Hotel Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Это лучший отель где я отдыхала!!! Питание вкусное, самое главное все так чисто, отель постоянно прибирают, моют каждый угол. Мне повезло с номером, все тихо и вид очень красивый на море и на бассейн. Есть анимация. Вечерние дискотеки и шоу. Но самое главное территория отеля просто огромная, гулять и гулять))) каждые 15-20 мин ездят шатл бас до морюшка удобно)) и после того как поела бургеры до отвала сесть и поехать до своего корпуса))) Вообщем классные впечатления! Советую!
Bali Bowl
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Беру тут поке уже не в первый раз, всегда очень вкусно, продукты свежие. Кассир доброжелательный😃😃😃
Эво клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Марина Станиславовна это любовь! Сделали мне лечение лазером, потому что были красные щеки и это очень помогло, именно курс, кожа стала фарфоровой. И родинки мне удалили и уход посоветовали. Вообщем, сколько я живу в Питере, это лучший косметолог🙏
Baobab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу на окрашивание волос только в эту студию уже пол года. Мастера пушка бомба, все материалы очень качественные и можно купить уходовую косметику для волос классную. Вообщем, советую этот салон всем!🤗🤗🤗