Наталья З.
4
Наталья З.
0
подписчиков
2
подписки
71,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Букля
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2022
Вежливые и приветливые сотрудники. Делаю не первый год маникюр, все очень нравиться. Понравилось обслуживание и результат.
Компания Пенсионер
Омск · Окна
Сохранить
Апрель 2021
Поставили в прошлом году окна маме, якобы со скидкой, но в других организациях намного дешевле, сделали с большими нарушениями, зима с такими окнами была холодная, так как с окон дула очень сильно, переделывать свои недоделки они и не собираются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЭТО МОШЕННИКИ