George S.
8
George S.
0
подписчиков
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Грузинские пончики
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
«Отвал башки!» очень вкусно!
Чайхона
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
12.06.2026 17:00 Хачапури заказать нельзя, закончился сыр. Лагман тоже нельзя заказать, закончилась лапша. Язык, закончился. А заранее подготовиться к выходному-празднику не могли?? При этом ~50-60% заполненность, было много свободных столов. Заказали, что было в наличии, ждали очень долго. 3 раза просили пледы, через пол часа принесли, нам голодным и замёрзшим. Сказали, что блюдо будет готово через 30 мин, принесли через 50 мин. Знали бы, не стали бы заказывать и столько ждать. Не советую это место!
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попросил зайти в уборную, менеджер отказал сказать код от туалета, и попросил что-то купить у них. На вопрос знает ли он законы? Уверено ответил, что знает. 1) отсутствие сотрудников знания законов г. Санкт-Петербург (что грозит штрафном от Потребназора). 2) элементарное приличие заведения. Позор, товарищи!
Булаг
улус Хужиры · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Спасибо!
ОГИБДД УМВД России по Московскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2026
Ужасно! Каб.405 (группа разбора ДТП без пострадавших), попасть просто невозможно! Нужно приезжать за 2-3 часа до начала их работы и занимать очередь, которую организовывают люди сами (список на клочке бумаги). Мы были 10 в очереди, и были уверены, что быстро зайдём в кабинет. В результате, через 1 час подошла наша очередь и далее начали вызывать людей не по списку вообще вне очереди! Вот так мы ещё прождали 1,5 часа!!! И только после этого нас пригласили в кабинет! Итого с момента приезда прошло 5 часов! И это ещё учитывая, что график работы у них только в будние дни и только в стандартное рабочее время (то есть до 18:00). Таким образом, вам надо пропустить целый рабочий день, чтобы попасть в этот кабинет! При этом не факт, что вы попадете у инспектору вообще! Но к самой работе инспекторов никаких вопросов, всё ок. А вот к организации всего мероприятия - просто мрак!
Леон кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Пожлобились дать 1 бумажную салфетку без заказа напитка. Стыд и позор, товарищи! После такого, кофе точно у вас не буду брать!
23moto.ru
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Best place ever!!!!
Юность у моря
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Превосходно всё!
Lore's
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё на отличном уровне - и еда, и обслуживание!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Из всех Британских Пекарен эта мне нравится больше всего.