Анастасия Шадрина
2
Анастасия Шадрина
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эльф
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
11 июля 2022 угораздило же меня обратиться а это "место" ,пришла на кератиновое выпрямление ,начали делпть(мастер была ОДНА),спустя минут 20 зашли 3 клиента, кому что ..кому то хим.завивку ,кому то объем..мастер которая обслуживала меня принялась и за них..просидела я там с 13:30 до 18:40.. Да все бы ничего, был бы результат..и времени не жалко. Итог: Волос начал виться спустя 1,5 месяца.. Цены с прайсом не совпадают..элементарно не могут отлечить длину волос. Зла не хватает. Потраченны не маленькие деньги и ВРЕМЯ зря.. Никому никогда не желаю там оказаться.