Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moon
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Хотим выразить благодарность менеджеру Елене Наговицыной, оказала помощь в выборе товара,компетентный специалист, ответила на все наши вопросы, быстро оформила заказ,очень вежливая и внимательная, мы остались довольны покупкой дивана и работой Елены.Рекомендуем магазин Moon.