Александра
4
Александра
0
подписчиков
1
подписка
19,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Поликлиника № 5, женская консультация № 2
Кемерово · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
По номеру никто не отвечает, вечно занято В регистратуре грубиянки и хамки Попросила, чтобы кто-нибудь принял по беременности, так как мой врач в отпуске, записи нет, на что мне ответили, чтобы я скорую вызывала и без очереди по беременности может принять только врач, у которого наблюдаюсь Никак не помогли, зато как всегда стояли болтали друг с другом
Новелла
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ходила к дерматологу, все было отлично Оставила заявление на предоставление копии осмотра и заключения дерматолога, так как листок потерялся Прошло около 3-х месяцев, до сих пор не поступило никакого ответа от этой клиники, писала заявление лично, в последующем звонила администратору для уточнения моего вопроса, сказали все проверят и перезвонят, так никто и не перезвонил Писала на почту несколько раз, ответа тоже не поступило Ужасная работа администратора Испортили впечатление о себе полностью!
Безумно
Кемерово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были впервые, заказали кавказскую и сырную, очень вкусная шаурма Само место так себе, не знаю как в других филиалах, даже сесть некуда Ожидание 15 минут Не сообщили про кэшбэк в первый заказ Но даже с учетом небольших замечаний, поставлю 5, так как шаурма была правда супер
The Rooks Sheregesh
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уже как традиция заходить в “The Rooks Sheregesh”, если мы в Геше, нооо.. Бургеры в этот раз оказались безвкусные, а морсы закончились, хотя время было час дня 🙃
Вайб
Кемерово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, всем советую Спасибо администратору Диане, решила нашу ситуацию, отличный бармен Данил Успехов Вам!
Aska Bayview Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Даже одной звезды много 1. Во-первых, отель не стоит своих 4-х звезд, одна звезда максимум 2. Очень грязно, скатерти в ресторане в пятнах, столы почти всегда грязные, посуда тоже, пляж не чистят, лежаки тоже 3. В номерах все старое, ничего не менялось многие годы, ремонт ужасный 4. Анимация для детей не менялась 10 лет точно 5. Если захотите постирать и погладить вещи, надо платить за каждую вещь, отпариватель или утюг в номер не дают 6. Фен работает через раз 7. Еду с собой в ланчбоксы не складывают, еду в номер брать нельзя, если вдруг не можете доесть, чая и кофе в номере нет, также как и чайника Если все-таки поедете сюда, то возьмите фен и отпариватель, но я категорически не советую этот отель