Илья
8
Илья
2
подписчика
0
подписок
398,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
21.06 20:30 чет совсем все печально, ждали пока заказ примут долго, девушка забеганная вся, одна на все заведение, и принять, и убрать, на круассанах и пирожных очень много мошек, ползают по еде по 5-7 штук, кофе один стакан перепутали объем, другой вообще невкусный холодный был, много раз тут был, так плохо еще ни разу не было
Ай-Петри
муниципальный округ Ялта · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Я не понимаю, в чем сложность доделать 2 км дороги непосредственно до смотровой площадки. Ехали на седане с Ялты, весь серпантин до самого верха дорога идеальная и последние 2 километра это убитая в хлам дорога, где выбор между большой ямой и очень большой ямой. То есть, не могут даже хотя бы щебнем засыпать дорогу к одной из главных достопримечательностей Крыма.
Сицилия
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это худшая Сицилия из всех, что я был, от помещения до еды, вся еда, просто все блюда, что я заказал - были хуже, чем везде где либо в других Сицилиях, не рекомендую это заведение.
Помпей
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место
VisitNovorossiysk
Новороссийск · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер было
Firma
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер, первый раз тут, постригли быстро и качественно, предложили кофе, чай, водичку, спасибо барберу Сергею!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень долго ждали блюда, официант очень редко подходил, порции очень маленькие, даже обычных гарниров. Это не ресторан высокой кухни, чтобы обычное пюре подавать в настолько маленькой порции.
Крыша
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заходили на перекус, брали сырники и кофе, все было вкусно, разве что не было никаких сиропов к кофе и салфеток на столе (причем на всех).
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, интересная концепция, можно вкусно и полезно покушать
Печи и истории
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Супер место, очень красивый ресторан, очень вкусная кухня, уже несколько раз были, такое продуманное место до мелочей