Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АвтоУют
Красноярск · Моторные масла
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, настало время поменять свою оценку с 5 на 1, оценивал я этот сервис в 2021 году когда было действительно все очень хорошо в автосервисе и в целом за все года обслуживания особо не было нареканий, кроме наверное последнего года, когда поменялось в сервисе очень много механиков и набрали эффективных продавцов Акт 1: Приезжал несколько раз жаловался на одну и ту же проблему, которая меня беспокоила, сначала заехал на комплексную диагностику, естественно мне там насчитали много запчастей по подвеске и тормозам, но в целом я им всегда доверял, за ними была хорошая репутация, когда после диагностику спросил про свою проблему свист в двигателе с определенной стороны и скрип в передней подвеске справа, мне сказали так у вас же комплексная диагностика была, в рамках нее мы ничего не нашли, надо точечно смотреть, ну ок подумал я, в следующий раз, машину обслужили, поменяли запчасти в том числе передние тормозные диски где возможно т крылась проблема но ничего не поменялось. Она бегала дальше, но проблемы не исчезали Акт 2: Через большой промежуток времени приехал точечно, сказал что есть проблема со свистом в двигателе и с передним правым колесом, надо бы понять что На что мне ответили ок, поищем По итогу мне нашли изношенные задние ступичные, сальники, пыльники и т.д., но запрос был на конкретные проблемы Насчитали смету, я сказал что ок закажу все запчасти и приеду к ним, на что мне начали говорить что теперь так нельзя только они закупают запчасти и у них есть все программы, так как у меня было доверие к их сервису то я согласился, хотя по запчастям выходило дороже чем заказать самому, по ходу продаж доп. услуг менеджер мне накидал еще что надо обязательно перед зимой обслужить аккумулятор, а еще что у меня дроссельная заслонка грязная и надо обязательно помыть её, ок, я согласился плюс еще от себя добавил, что осень и можем ли мы сразу добавить ещё в смету шиномонтаж на зимнюю резину, успеем ли мы в рабочий день или лучше приехать в другой На что мне ответили конечно, все ок, мы сейчас закажем все запчасти и ждем вас на сервис Я их так же предупредил, что у меня 4вд и некоторые детали отличаются от 2вд, на что мне тыкнули в лицо каталогом и сказали, что есть база и они все знают Итоги: Свист в двигателе все еще присутствует. Правое переднее колесо все ещё скрипит. Во время чистки дроссельной мне счистили защитный слой с неё, по итогу я теперь живу с холостыми на 1.5 тысячи оборотов, адаптация помогла спустить их до 1.1 тысячи (адаптацию они не сделали, делал уже после), теперь мне поможет только её замена. "Обслуженный" аккумулятор не выдержал первых морозов, пришлось везти его заряжать. Запчасти заказали не те и вместо одного дня машина простояла в сервисе неделю, плюс с меня ещё настойчиво хотели взять доп. плату за другие запчасти, хотя я их предупреждал. Приехав выгрузить летние колеса в гараж (они были в непрозрачных пакетах) я понял что в пакетах все еще лежат мои зимние колеса и никто меня не переобул, пришлось снова ехать на другой шиномонтаж. Так что эффективные продавцы у них молодцы, я думаю они успешно продадут всю репутацию компании, а я могу пожелать им только удачи и буду искать другой автосервис P.S. Отзыв написал только сейчас, потому что сначала решил забить на всё это, но после того как зарядил аккумулятор и поставил его обратно, настройки дроссельной заслонки сбросились и я снова с холостыми в 1.5-2 тысячи 😢
Ойши
Красноярск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличное место, понравилось Якинику, хотя по началу чуть не спалил все, но довольно быстро разобрался и официанты помогли и в целом были очень доброжелательны, особенно девушка которая работала там первый день, к сожалению не узнал ее имя, но она старалась изо всех сил)
Бургер Кинг
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Много народу, мест нет, еще и готовят плохо, тот же Бургер Кинг на красрабе лучше