Alexander Kolevatykh
8
Alexander Kolevatykh
2
подписчика
4
подписки
69,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Буффало
Миасс · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приличное кафе с широким меню, жаль только нет разливного пива ))
Ramada Plaza by Wyndham Antalya
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель в большей степени городской, а не курортный. Локация отличная, при этом фактически на берегу моря. Хорошие номера, приятный Холл, приличный спа и бассейн. Для зимнего отпуска вот прям отлично! 👍
Mood Terrace
район Муратпаша · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан для отеля. Вид на море, есть открытая терраса. Чисто (что главное) и еда вкусная! Не самый большой выбор для 5*, но здесь по принципу "лучше меньше, но лучше !
Casa Fora Beach Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель для семейного отдыха. Надо учитывать, что он не в городе, а на трассе и за пределами отеля особо ничего нет. . Но свой классный пляж, аквапарк, ухоженная территория 👍Для молодёжи и одиночек возможно будет скучновато, но всем остальным подойдёт вполне. А номера сивью - это просто песня!!! ))
Barbershop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хожу более 10 лет! Кусочек Турции в Екб. Есть колорит
Бульон
Суксунский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было очень хорошее, знаковое место. Было традицией остановиться на пути в Пермь из Екб. Вроде как забрали его у бывшего собственника и место пришло в уныние. Очень печально, хотя готовят там по прежнему вкусно!
Стрелка
деревня Городище · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Вот прям знаковое место! Настоятельно рекомендую к посещению для туристов и не только!
Раздолье
село Косулино · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Душевное место для отдыха! И бассейн и хамам супер! Ресторан отличный (не дёшево, на реально вкусно). И прекрасная территория для прогулок.
Нефтехимик
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Номера как квартира. Семей удобно! Ресторан и завтраки приятно удивили!
Люди
Тобольск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе прямо в центре! Уютно, вкусно! 👍