Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dpd
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Ранее пользовалась услугами вашей компании и ни каких нареканий не было. Заказы привозили день в день, как и указывалось в личном кабинете. Были конечно расхождения во времени, но для меня это не принципиально, т. к. нахожусь в декрете. Сегодня с утра жду звонка от курьера, а его нет. Написала ему в вайбер, а ваш сотрудник прочитал и проигнорировал. Такое отношение очень настроило. Очень жаль, что вы так отвратительно относитесь к своим клиентам