Максим
12
Максим
13
подписчиков
11
подписок
193,1к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
4
Средняя школа № 15
Балаково · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Всем здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв про эту «замечательную» 15-ю школу. 1) Учителя Я обучался в этой школе 6 лет на индивидуальном обучении. Учителя к таким ученикам относятся очень плохо, особенно завучи и директор. Весь педагогический состав обзывает и оскорбляет учеников на индивидуальном обучении, причём при детях. Говорят: «Какие вы плохие, нам за вас не доплачивают». Завучи постоянно допрашивают учеников из-за внешнего вида. Если замечают у ученика или ученицы крашеные волосы, татуировки или «не та» одежда — начинается полный скандал. Учительница математики и учительница русского языка, если ты не понял тему с первого раза, начинают орать и обзывать: «тупой», «дегенерат», «умственно отсталый». Психолог мужчина, который раньше работал в школе, вообще без понятия, как его допустили к этой должности. Он не помогал ученикам с проблемами в семье,с характером ученика, с буллингом или с одноклассниками. Наоборот: он орал, угрожал ученикам, хамил, мог опозорить при одноклассниках или просто загнобить ребёнка. Учительница по истории и обществознанию вообще не готовила к ОГЭ. Просто приходила, давала задание из экзамена и уходила со спокойной душой. А ученикам ничего не понятно. То же самое с учителем биологии. Классный руководитель не могла внятно ответить даже родителю ученика. Такое ощущение, что она воды в рот набрала — молчит и ничего не говорит. С расписанием она вечно путала учеников: скажет приходить к одному времени, потом назовёт другое. Бедные дети, которые живут далеко от школы, вообще не понимают, когда и во сколько приезжать. А потом на родительском собрании жалуются: «Почему ваши дети не могут ориентироваться в расписании?» 2) Ремонт школы — это какой-то кошмар Стены в школьном коридоре рушатся, подоконники в трещинах или вообще оторваны. В школьном дворе есть три входа. Два из них возле центрального входа починены, а в заднем дворе школы входа вообще нет. Забор рассыпается как песок. В мужском туалете сломаны унитазы, разбита плитка, нет дверок между кабинками и обвалившийся потолок. Единственное, что отремонтировали в этой школе — это спортзал, крыльцо и крышу над центральным входом. Итог Если вы хотите отдать своего ребёнка в эту школу, особенно на индивидуальное обучение, — знайте горькую правду о том, как здесь будут с ним обращаться учителя. А так — выбор за вами!
DNS
Балаково · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Впринцапе конечно, так то магазин техники сам неплохой покупал себе тут телефон видеокарту и тд. Единственный минус в том что у них фиг нормально вернёшь товары по гарантии-это будет тяжёлый квест.
Донна пицца
Балаково · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Впринцапе неплохая пиццерия
Отделение почтовой связи № 413849
Балаково · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Такая себе почта как по мне.
Сим-Сим
Балаково · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой впринцапе ларёк, вкусно и недорого. Продавцы вежливые!
Арбуз
Балаково · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Сойдёт впринцапе.
Мясорубка
Балаково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Конечно впринцапе заведение норм ,шавуха вкусная,но минус в том что она капец какая маленькая за такие деньги я считаю это не особо выгодно.
Шаурма
Балаково · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличная шаурмичная,и вкусная шавуха, рекомендую.
Старград
Балаково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой впринцапе торговый центр "старград", здесь есть всё и парикмахерская,и столовая зачётнная, и вкусная, магазины одежды отличные, и перекусить можно тут неплохо, единственные наверное минусы то что туалет платный,и магазин DNS к сожалению убрали.
Красное&Белое
Балаково · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Зачётный пивас и вежливый персонал.