Ольга Сергеевна
8
Ольга Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
По красоте
посёлок Знаменский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Клиенториентированный салон, хочется возращаться. Спасибо!
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
заведение атмосферное, ценник завышен
Светлая Пекарня
Курск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Взяла сочник, внутри кислая "вонючая" начинка вместо творога...Возможно, это потому, что хранятся сочники просто на прилавке (ничем не прикрытым), хотя внутри же кисломолочный продукт... Много вопросов. Пирожное картошка (любимое мое) отдает маслами химозными.. Наслышана, что используют в выпечке спреды, не натуральные продукты, но сама сомневалась, пока не столкнулась с несколькими "неприятными" покупками. Помимо этого, еще одно "пирожное" (сляпаное из остатков крошек от торта типа наполеона) было кислым.. то есть просрочка, прокисший крем, смешанный с крошками от коржа... в общем, вывод ясен : пекарня ужасная...
Павлова Бьюти
Курск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходила у Елены обучение. Понравилось! Все понятно, на все вопросы получила ответы, быстро нашли общий язык. За два дня получила сертификат, отработав на моделях навык. А еще привлекла уютная атмосфера в салоне)
Invitro
Обоянь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника, быстрые результаты. Ходим всей семьей , нравится.
Фреш кафе
Курск · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусно) Ещё и зона Кальянная появилась . Только музыка не очень , в самом кафе - уютная, приятная, а в курящем зале - нет…
Pasta Basta
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Цена и качество , возможно, соответствуют. Но еда не впечатлила
Skin Line
Курск · Косметология
Сохранить
Март 2024
Делают больно( Хотя боли на процедуре быть не должно. Хожу в другую студию - все ок
Парк Авеню
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В номерах жуткая слышимость. На всю комнату из совместного санузла пахнет канализацией. Чистота на троечку. В нашем номере стол был аварийный( В целом номер нормальный, но хотелось бы лучше за такую стоимость . Полок мало, места для вещей нет. Но освещение классное. Создаёт интим обстановку)
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Классное заведение! Еда на высшем уровне, вино просто запечатлённое . Советую! Очень вкусно)