Валентина Асташина
7
Валентина Асташина
0
подписчиков
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Западная Площадка
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Сейчас лето-жарко,на перроне очень мало лавочек ,даже от солнца спрятаться негде,а туалет это вообще-у меня слов нет,какое позорище,вот на Аэрофлоте туалет нормально сделан.Учитесь.
Автостанция Ордынская
рабочий посёлок Ордынское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Нет объявления ,что туалет для пассажиров с билетами бесплатно,а так все аккуратно в зале и чистенько
Юго-Западная
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Очень тесно в зале ожидания,почему работает одна касса?
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень тесно в магазине,неудобный вход и выход,касса расположена не правильно потому что неудобно выкладывать покупки.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В магазине почти всегда грязно,очень тесно между полка или стеллажами,продавцы очень грубы с покупателями.
Продукты для еды
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Апрель 2023
Нормальные продукты.
Центральная клиническая больница
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Пирогова 25/3 отделение урологии,ЦКБ СО РАН,я думала что тут порядок и чистота,а в итоге - кошмар,в приемном покое грязно, не только двери и стены,окна и подоконники и т.д. .Персонал относится к посетителям и больным отвратительно и грубо.Дальше да не хочу перечислять.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Нормальный магазин.
Радужная площадка
посёлок Красный Яр · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2022
До конца не доделана,нехватает еще качелей и горок,маловато что то
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень плохой магазин,возле кассы очень плохо складывать покупки,я несколько раз говорила кассирам,но воз и ныне там-как было и осталось,не всегда есть ценники на продукты-у них всегда отговорки-они товар выложили а вот ценники не успевают напечатать,так зачем дело стало- сходят с товаром и потом сообщают покупателю,а иногда у них то ценник не тот то они забыли поставить новый когда пришел товар по новой цене,вот так почти часто бывает.Да и магазине сильно тесно.