Алена
5
Алена
0
подписчиков
1
подписка
92,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника. Была первый раз, но все очень понравилось, начиная от телефонного общения для записи до момента завершения процедур. На ресепшн очень милые и любезные девушки, подробно меня про консультировали, ответили на все вопросы. Врач-терапевт, что делала прививки коту, Виолетта Алексеевна, тоже была очень вежлива и участлива, но главное профессиональна. Я как трепетный хозяин рекомендую клинику.
Fabrika sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто потрясающе!! Очень вкусные суши, свежие ингредиенты. Много, где заказывала ранее, но здесь самые вкусные. Суши White, важная рыба и тд рядом не стоят. Искренне рекомендую.
DepiLab
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Была у мастера Дарьи на восковой депиляции, вежливая девушка, процедура прошла очень комфортно. Качественно и быстро сделала процедуру, проконсультировала. Советую студию и мастера Дарью ☺️
Лаванда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классное и стильное заведение. Обслуживание на высоте, все быстро принесли, очень улыбчивые. Все безумно сильно понравилось. Так вкусно давно не кушала. Спасибо большое вам ♥️ желаю успеха и процветания. Обязательно еще зайдём
Mouse Tail
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень приятная бариста Влада. Всегда вежливая и улыбчивая. Только к ней и хожу
Big Fish Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилась студия. Очень уютная, стильная и комфортная. Очень отзывчивые и добрые ребята. Угощают чай/кофе все дела. Мастер Катя просто восторг. Очень аккуратная, нежная и талантливая. Мне безумно нравится ее работа. Мастера всегда на связи, помогают и отвечают на все вопросы в любое время. Коррекция бесплатно - очень радует. Спасибо большое вам за работу и сервис.
Азбука Здоровья
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Невероятно отзывчивый персонал! Все очень понравилось. В особенности врач Жумаева Гуля! Профессиональный, очень внимательный и милый специалист. Очень благодарна. Теперь лечить зубы буду только здесь.