Оксана Гусева
4
Оксана Гусева
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Огромную благодарность хочу выразить врачу Мовсесян Анне Ашотовне. Это профессионал своего дела, врач с большой буквы. Мне была ею сделана операция в 2021 удаление полипа, а в 2025 году мне необходимо было сделать конизацию шейки матки. Все операции прошли идеально 🙏. Анна Ашотовна все чётко объясняет, на все вопросы даёт ответы,чиоидоиоперации, а также после, ты чуствуешь постоянно её поддержку и понимаешь, что в надежных руках. Для меня было важно, что Анна Ашотовна всегда на связи со своими пациентами, можно всегда задать вопрос и получить грамотный совет. Спасибо, что есть такие врачи!
Caramel
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить салон красоты Карамель за предоставленные услуги. Здесь работают такие сотрудники, которые ценят клиента, слышат его пожелания и делают ЧУДЕСА. Косметологические услуги, различные варианты уходов за лицом и телом, маникюрный сервис-все на отлично!
Дива Букет
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огоромное за радость, которую вы дарите людям. Струдничаю с вами уже несколько лет и мои заказы были по разным поводам : юбилеи ( мужские и женские), выпускной, последний звонок, подарок директору, подруге. Все работы были сделаны на высоте и с большим вкусом в прямом и переносном смысле слова.
Make Yourself
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Ужасный салон. 10 марта я ходил на стрижку к мастеру Ольге. Это кошмар. Так называемый мастер подстриг, как ей , видите ли виделось. Ее фраза - Я вас подстригу, как Я вас вижу- меня взбесила. Далее , я был в шоке, когда она сказала, что будем стричься час, расслабьтесь. Давайте я вам сделаю по бокам ирокезы, это мне мужику в 52 года. Я ей плачу деньги , не как она видит, а как мне надо. Ее болтовня просто раздражала, кем она работала ранее, про бани была она там не была, мне как клиенту все равно ее разговоры. Ее разговоры, что ей нравится работать со сложными клиентами, со сложным характером..... это мне зачем ????? Отсутствие профессионализма совсем!!!!! Гнать ее. Мне надо было указать услугу быстро и как я хотел . В общем обкромсала под лысого фактически, сказав, что это только начало, будем стричься час, мы в начале пути ...... Это , что за юмор такой. Мои деньги , и я вынужден получить, не то , что просил. Ей говорил делать машинкой одной длины 9 -кой, мастер Оля, делала по-своему 4,5 длиной, Фамильярничала, ее противный юмор, , в разговорах проявляла бестактность, ... что за игрища такие.....как будто перед ней подросток. Жалобу надо написать . Деньги надо вернуть за такое безобразие на голове и еще 900 рублей !