Наталья
5
Наталья
1
подписчик
1
подписка
154к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
29
Автомобильная парковка
Люберцы · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2026
Парковок нет , везде знаки , около подъездов тоже эвакуировали машины. Только покупать парковочные места , которые сделали для жителей домов , обычному человеку поставить негде или поставит и больше ее не найдет
Жасмин
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Приятные и вежливые администраторы которые консультируют по услугам . Хотела бы сказать большое спасибо за аккуратный и качественный маникюр мастеру Кристине , осталась очень довольна . Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым данный салон 🥰🥰🥰
Wildberries
дачный посёлок Родники · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Некоторые товары давала на возврат сразу же после просмотра , перед камерами , мадам списала сразу деньги с счета. Потом иду и понимаю что списали больше чем положено, девушка не сделала возврат одного из товара .. ИТОГ : НЕ ДЕНЕГ , НЕ ТОВАРА И ЭЛЕКТРОННО НА ВОЗВРАТ НЕ ПОДАТЬ !! девушка вела себя похабно .
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заходила в кофейню , брала кофе и шоколадный круассан . Кофе вкусный , круассан отвратительный , жесткий как сухарь , неизвестно сколько он там лежал на прилавке , мало того что он как сухой хлеб крошился так еще и кислый шоколад внутри . Поставила 2 звезды только за то что вкусный кофе , и вежливый персонал.
Мед-Экспресс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Цеены на сайте указанны не верно !!! Админы посылают друг к другу на рецепшены !! Сразу берут документы на прием , и провожают не называя стоимость услуг . Отвратительное место . 1 звезду и то что бы отзыв написать действительный ( не покупной и отзыв сотрудников клиники) .
Салон красоты 777
Московский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу ко всем мастерам, умницы! Профессионалы своего дела. Вежливые администраторы, вкусный кофе))
Улица Бианки
Московский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Автобусы уезжают друг за другом с разницей в минуту , потом ждём по 40 мин
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Удобные кресла , мастер делает аккуратно , НО!!! Но не прошли сутки после наращевание ресниц , пучки ресницы начали сыпаться при расчесывание щеточкой ( обьем два с половиной ) на 3 день после наращивание - ресницы проредели, слипаются в комочки ( расчесывать нужно каждые 30 мин ) их не возможно уложить , перекрутились в другую сторону , выглядят ужасно !!! Спасибо за качественную работу мастеру !