Елена М.
5
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Буана кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось! Малыши под присмотром, а мы с подругой спокойно попили кофе и поболтали, без суеты. Спасибо вам за помощь молодым мамочкам! ❤️
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо за подбор тура на Мальдивы! Реагировали очень быстро, предложили лучшие варианты по цене и качеству. Помогли с выбором острова и отеля — всё прошло просто отлично. Обязательно обращусь ещё раз!
Поляна
городской посёлок Лебяжье · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хотели купить копчёной рыбы, которым славится данный ресторан. Пришли к часам работы, на дверях висит табличка, которая гласит что ресторан закрыт до 15-го марта. Сегодня уже 28-е число. Номера телефонов недоступны, сайт не работает, никого нет в ресторане, двери закрыты... Очень расстроена. Очень ждали открытия и никакой информации и способов связи...
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Лучший пункт выдачи ❤️ очень дружелюбные сотрудники, всегда приятно сюда приходить за заказом
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Как ни приду туда - всегда закрыт . Никаких уведомлений нет о техническом перерыве и т.д.
Гранд Терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в этом ресторане с мужем в прошлую субботу, но я только добралась до отзыва. Здесь отменная баранина! Лучший шашлык из баранины, что я когда либо пробовала. В целом, всё вкусно. Отличное вино. Обслуживание также хотелось бы отметить, очень отзывчивый и приветливый персонал. Спасибо вам за прекрасный субботний вечер!
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Даже одну звезду сложно поставить за такой сервис! Пришли с мужем отмечать в этот ресторан годовщину свадьбы. Заранее звонили, чтобы забронировать столик, по телефону нам сообщили что для двоих всегда есть столик и не нужно заранее бронировать, можно просто придти. Мы приехали и нас просто выставил из ресторана администратор со словами:"ну нет свободных столиков, я чё сделаю? Вам не могли по телефону такого сказать". Спасибо за испорченный вечер и годовщину! Никому не советую это место. Перед нами выставили ещё двоих молодых людей. Видимо, здесь работают только на банкеты. Но почему нельзя было сообщить об этом по телефону?
Мегаполис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2021
Моё обучение в автошколе Мегаполис прошло прекрасно. Доступно объясняли теоретический материал, оперативно отвечали на вопросы. Практические занятия тоже прошли отлично, у меня преподавал замечательный инструктор, благодаря которому, я смело могу сесть за руль всего спустя 20 занятий. Но, всегда есть но. Организация в автошколе отвратительная! Пустые обещания для рекламы, которые на самом деле не выполняются. Постоянные косяки в работе. Записали не в тот поток, назначили экзамен раньше положенного. Обещали, что экзамен в ГИБДД я буду сдавать на машине инструктора. Из всех опрошенных мной учеников, на машине инструктора не сдавал никто. Обещали, что я смогу записаться на экзамен когда захочу, после окончания практических занятий, а в итоге сначала отказали в записи на экзамен, потом не отвечали на звонки. Дозвонилась раза с 10го, только после этого мне помогли и записали на экзамен. Отдельное спасибо менеджеру Юлии! Обещали трансфер от Петергофа на экзамен, которого в итоге не было. На экзамен в Гатчину пришлось добираться самостоятельно. Претензии по поводу отсутствия развозки совершенно никак не прокомментировали. Мой вердикт таков. Обучение 9/10, организация 3/10. Было ещё много различных мелких косяков, когда я обращалась по учебным вопросам. Советую рассматривать эту автошколу только людям со стальными нервами, потому что 100% столкнётесь с полным отсутствием организации учебных моментов.