Юлия К.
10
Юлия К.
2
подписчика
0
подписок
394,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
49
Аурум
Казань · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю кто пишет эти восторженные отзывы, но оценка производится однозначно не по конкурентной стоимости. На сайте, со слов оператора, указана максимальная стоимость, при этом средняя стоимость озвучена в 2,5 раза меньше. Получается, что минимальная стоимость равна минус ноль? То есть можно прийти и еще должной остаться, если оценят по минимуму 👍🏼
Социальная Стоматология
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная клиника. Как известно рыба гниет с головы: управляющая Гульгина Рафаилевна, которой плевать на людей и админы ей под стать.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал максимально неприветливый и часто хамят на ровном месте. По любым вопросам в ответ недовольное лицо. Прилавки с хлебом собственной выпечки постоянно пустые. Ценники часто не совпадают, и опять-таки с недовольным лицом сотрудники идут сверять.
Триумф
Казань · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала все было хорошо и сотрудники приветливые и чисто. Сейчас замки у шкафчиков постоянно сломаны, фены какие-то б/у все грязные с порванными шлангами перемотаными изолентой, в душевых все лейки окислились, коврик один на 7 душевых, заглушек в сливах 50/50, запах канализации, в раздевалках полы моют раз в сутки как будто - волосы, мусор, вода везде. Уборщицы агрессивные и постоянно всех обсуждают сидят. Пусть бы и цены подняли, но такое состояние - это ненормально.
Vape Boutique
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Что-то с каждым разом все хуже и хуже: интернета нет, а терминал зачем-то стоит всегда, и про оплату наличкой говорят уже в конце, но и это еще не все - при оплате наличкой нет сдачи 🤡закрываются когда хотят без всяких объявлений на двери.
Нотариус Ибрагимова Г. Н.
Казань · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Некомпетентные сотрудники, которые не разбираются в своей же работе: отказали посылать письмо нотариусу в другой город и сказали. Нотариальная палата подтвердила неправомерность действий.
Нотариальная контора
Казань · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Некомпетентные сотрудники, которые не разбираются в своей же работе: отказали посылать письмо нотариусу в другой город и сказали «никто в нашем городе не будет такое отправлять». Нотариальная палата подтвердила неправомерность действий.
Dr. Laser
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Сначала все было хорошо, когда была мастер Мария. Потом все хуже и хуже: рассылки надоедливые вообще невпопад, администраторы, которые как будто сегодня только начали работать и вообще не понимают что происходит, в помещениях грязь, мусор, пятна на ковриках, волосы по полу рассыпаны. В итоге, помимо прочей пачки рассылок, через две недели мне приходит сообщение что нужно записаться уже опять, хотя я хожу уже более полугода, администратор трижды называет разные интервалы, которые мне назначены, а в итоге просто перестает отвечать. На следующий день, только после дополнительного напоминания, мне написала «менеджер качествО отдела Дарья» - дословно так представилась, которая в итоге тоже просто перестала отвечать на сообщения. Странное поведение
Вишня Золотая
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно, красиво, уютно, приятное, но не сильно внимательное обслуживание - как в обычном кафе. Единственное ценник на кальян (весьма посредственный и безвкусный) ну чересчур завышен. Думаю , что больше не приду и вряд ли посоветую
Holka
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Максимально негостеприимный молодой человек хостес. Начиная от звонка, когда я несколько минут пыталась вытянуть информацию о возможности приехать и получить стол, заканчивая выходом из заведения, когда даже просто не попрощался. Просто все время сидел на стуле, болтая с коллегой. Один раз прошел мимо стола и забрал планшет с меню ничего не спросив, хотя мы специально попросили официанта оставить, так как хотели позже заказать десерты. Дошел до кальянщиков, покурил и пошел снова на свое место. К счастью официанты и кальянщик были очень приветливы и вежливы. Только кнопка вызова как будто не работала и приходилось по 5 раз нажимать. Салат и паста были очень вкусными, кальян тоже отличный. А вот фокача как будто сухарик. Интерьер приятный, нет излишне громкой музыки. И хорошо бы схема расчета за наличные со скидкой была бы оговорена заранее, так как оказывается, что стоимость в чеке указана только при расчете наличкой.