varka p
5
varka p
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Суши Мафия
Задонск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Были проездом в Задонске, заказывали пиццу, доставкой. Пицца приехала быстро, теплая, много начинки, одна из лучших что мы ели. Выбирали по отзывам и ни разу не пожалели о выборе, спасибо было очень вкусно.)
Задонский
Задонск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Оставались на одну ночь, выбирали по отзывам и все что пишут хорошее про гостиницу правда! Расположение удобное, с красивым видом на монастырь. Парковка есть, номера и постельное чистые, вода теплая, холодная, полотенца. Номера отапливают, на зиму самое то. Хозяйка приветливая, все объяснила, показала. В общем нам все понравилось, если и вы выбираете где переночевать или даже остаться на подольше это самый лучший вариант!)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
хорошее заведение, музыка просто отпад, обязательно еще раз посетим
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
крутой бар, отличная кухня и напитки
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера в заведении приятная, чисто, официанты приветливые, напитки вкусные и цены не кусаются
Smoke Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Сам магазин хороший, большой выбор, но один продавец-девушка, дала понять, что больше в этот магазин я не зайду, зайдя в магазин потребовала паспорт, мы не успели ничего толком выбрать и посмотреть, спросили зачем, ответила «ну сразу пойму есть ли смысл тратить время на вас», понимаю, что табак с 18 лет, но и она не могла быть уверенна на сто процентов, что я собираюсь что либо там приобрести, консультант грубый и совершенно не умеет общаться с клиентами, передо мной были два парня с которыми она общалась так же.
Бистро Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаурмист работает без специальной шапочки и голыми руками, накладывает остатки мяса, недостаточно ингредиентов (шаурма пустая) в готовых булочках бывают волосы, санитарные нормы соблюдены на 2/10.
Уют
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в Сортавале два раза, искали где можно вкусно поесть, ничего так и не нашли, но кафе «Уют» выделился, обслуживание как и кухня на высоте, официанты вежливые и внимательные, блюда вкусные, если еще раз посетим этот город, то обязательно заглянем;) Всем советую!