Олеся Спасская
3
Олеся Спасская
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Некомпетентный сотрудник, женщина работающая 20.12.2025 пришлось из-за нее делать возврат товаров! При заказе указала что буду оплачивать товары с определенной карты, к моменту доставки товара эта карта оказалась недействительна, я у нее спросила как мне изменить способ оплаты, она сказала «НИКАК, я вам бесплатно товар не отдам» хотя сейчас ознакомившись с приложением после обновления, я увидела как можно менять способ оплаты! Если приходишь в пункт с детьми, всегда делает им замечания на пустом месте. То громко они посмеялись, то ни так дверь закрыли, то не так сели. Женщина не приветлива, вечно чем то недовольна,не может помочь клиенту , ответить на вопросы …