Светлана Г.
7
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
18
Рук не хватает
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все на высшем уровне👍🏻 Спасибо мастеру Ирине за шикарные ногти🫶🏻
Золотой ягнёнок
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место отличное, часто заказываем здесь еду. Мясо всегда вкусное, сочное, свежее 👍🏻 рекомендуем
Nail Studio Захаровой Татьяны
Кисловодск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз делаю ногти у мастера Татьяны, все отлично , носятся хорошо, спасибо 🫶🏻
Лаборатория Гемотест
Кисловодск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло замечательно✨ Софья волшебница , очень аккуратно взяла кровь из вены , спасибо ей ✨🫶🏻
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда шедевральная❤️самая вкусная в жизни , обязательно будем возвращаться, чтобы ощутить это вкус , тепло и уют 🫶🏻
Drop Point
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе очень вкусный , еда отличная 👍🏻всем рекомендуем , атмосфера спокойствия ✨
Калипсо
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Спасибо вам большое за то , что вы есть 🫶🏻 делали стерилизацию двум кошечкам своим , всё прошло идеально ❤️, восстановление прошло идеально👍🏻и чуть что с кошечками случается сразу к вам ❤️
Триумф
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Гостиница на столько ужасна, что мы сбежали оттуда и плюнули на потраченные деньги за номер. Спать ночью невозможно , кто-то постоянно хлопает дверьми ночью и выше этажом решили делать перестановку и ремонт , как это вообще понимать ??? -Всю ночь не спали + между стеной дверью , можно фильм смотреть про соседей . -Ужасный шум - ужасно уставший номер за такую цену не соответствует - Персонал ухмылялся услышав нашу проблему , как это понимать ??! Получается частая проблема ) - ужасно душно в номере и дело не в кондиционере и окне
Frank by Баста
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда когда в Краснодаре, заходим покушать рёбра🥩 и выпить вишневый KONIX 7%🍻 . Всё очень вкусно и на высоте всегда 5/5 🔥Всем рекомендуем ✅🔥
Ramen and Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Брала Рамен Том Ям, шикарный , беру уже не первый раз , рекомендую ! Пробовала много где по Росиии и в Азии , могу сказать, что он близок к традиционной кухни Азии 😌