Алиса Ш.
6
Алиса Ш.
0
подписчиков
1
подписка
72,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Кристалл
Истра · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Была у топ мастера Кристины, девушка в общении приятная, но вот маникюр сделан не качественно, не продержался и двух недель, ноготок один отошел, на второй день втирка потрескалась со всех сторон, было сделано укрепление и + втирка, отдала со скидкой за первое посещение 3200, вместо 4000.. очень расстроило, что втирка (порошок поверх ногтей) стоит 600 рублей, укрепление 1000, но да ладно если бы все было безупречно.. Увы ногти неровные и эта втирка смотрится просто ужасно, хотя сразу я не обратила внимание, не вглядывалась( Мало того, во время маникюра мастер поранила мне кутикулу, заживало несколько дней, было больновато. Я долго думала писать ли отзыв, но не смогла удержаться, очень уж обидно, что выбрав топ мастера в салоне, получила такой маникюр
Rostic's
Истра · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Лепешка вся сухая, заветренная.. картошка в боксмастере сырая, соуса практически нет, листья все тоже уже протухшие, сама поковка в чем то изгвазженна.. кассир разговаривает очень невнятно и постоянно не на русском общается персонал, очень невкусно и неприятно.
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ждала два бургера 30 минут, чтобы сделать заказ минут 10 стояла второй .. Это уже не первый раз, и постоянно отсутствуют роллы(
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ждали бургер 35 минут..в итоге принесли не тот. Просто ужасно.
Бургер Кинг
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Все супер! Петру премию обязательно!:)
Дикси
деревня Трусово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Кассир просто ***.. 28.09.25 в 19:15 я с двумя подругами покупала товары, в ожидании своей очереди я повернулась лицом к подруге ( спиной к кассе), чтобы обсудить планы. Повернувшись, мои товары начали пробивать, а по завершении я сказала спасибо. На что кассир назвал меня хамкой, невоспитанной, что я повернулась спиной в ожидании своей очереди. А так же сказал мне отправляться на родину и назвал ***! Огромная просьба к директору магазина посмотреть записи, и уволить такого сотрудника, таких неуравновешенных нельзя допускать к людям, особенно с такими выражениями. Я гражданин РФ, всегда жила в этом городе, и слышать «уезжай к себе на родину», предположительно от человека с корнями представителя Средней Азии, ну очень неприятно и оскорбительно.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и быстро! Официант Никита очень вежливый и милый, было очень комфортно:3
Ламонт
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Сначала требовали деньги за доп белье на диван, когда мы взяли номер люкс, и каждый хотел спать в отдельной комнате! Почему мы должны брать две односпальные кровати и ворошить одну из них, когда можно спать на большой просторной кровати! Платите. Правда потом пошли на уступки, и дали бесплатно белье, но это уже сомнительно что за такие мелочи хотят содрать денег! Номер за 3 ночи итак обошелся в 30к. при заезде заселили сначала на первый этаж, с видом на стройку и полностью отличающимися фотографиями от сайта. Спасибо конечно , что потом переселили в другой номер, но мы всего приехали на три дня, и это было некомфортно с вещами перезжать. Далее мне по телефону сообщали что сауна включена в стоимость, потребовали 700 рублей за вход. Знакомым в этом отеле дали бесплатно халат и резиновые тапочки за день до нашего приезда, нам же озвучили что халат 250 дополнительно и тапочки сначала предложили тряпочные, девушка просто хамка работала 1 июля. В итоге при ссорах дали бесплатно, все через одно место, сначала требуют деньги а потом приносят извинения после разбирательств и типа дают бесплатно. Мало того, после нас люди так же зашли в сауну, с них потребовали 700 , но те настояли, и их спокойно бесплатно пустили. На мою просьбу вернуть нам средства был отказ. Далее мы в 22:40 спустились в лобби, не шумев сели увидеться со знакомыми, охранник просто без уважительной просьбы начал наезжать и грубить, хотя время не было даже 11, и вели мы себя спокойно, без возражений ушли. Но настроение от этого отеля и отдыха просто испорчено каждодневными неприятными ситуациями. Не советую сюда приезжать, если хотите спокойно провести время без напрягов. Попалась нам всего одна приятная девушка администратор, работала 2 июля, имя не помню, но она единственная, кто была вежлива и улыбчива.
Спортмастер
Истра · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Как вы допустили сотрудника который грубит клиентам к работе? 13.04. В 16:10 покупали товары, сначала на нас наехали что мы отказались платить сбп, прям с недовольством цоканьем и бубнежкой про себя. Затем когда покупали носки мы не хотели заводить бонусную карту, так на нас на весь магазин при прочих людях наорали хамски, что якобы лишат его премии и какие мы отвратительные. Настроение испорченное, просто хамское отношение, человек больной на голову, к сожалению имя не посмотрели, просьба сотрудников разобраться.
Компонент
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Были на хижине в лесу, нам не понравилось, хоть и мистика, актер очень часто находится рядом, и становится совсем не страшно.. загадки тоже не впечатлили, помещение небольшое, вообщем есть квесты намного лучше и продуманнее