Ш
Шарофат М
Ш
2
Шарофат М
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cake Lab
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Часто покупаю кофе или сладенького в КейкЛаб. Очень вкусно, качественно, но не из доступного сегмента. В основном цены выше среднего. Но оно того стоит. Рекомендую к рассмотрению фисташковый наполеон и карамельный. А так же массовые пирожные лучше чем где либо