Наталья Бородина
4
Наталья Бородина
0
подписчиков
0
подписок
334,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ascott Dadonghai Bay Sanya
Sanya · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший новый отель, номера классные, есть апартаменты. Завтраки вкусные, разнообразные. Уборка каждый день. Кровать комфортная. Постельное белье хрустящее. Аскотт ходит в сеть отелей Мариот и Автограф коллекшн, а это значит, что можно посещать территории этих отелей. Аскотт более бизнес-отель, на территории только бассейн и есть спортзал, Автограф коллекшн - современный, молодёжный, с тусами у бассейна, с шикарными номерами, Мариот - классика, с красивыми ужинами на берегу моря и красивой территорией.
Ресторан Дерево
город Санья · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно провели время за вкусной едой, порции огромные, цены по сравнению с Россией на свежеприготовленные морепродукты - смешные. К примеру полкило жареных креветок 58 юаней = 675 руб (оооочень вкусные), супчик из морепродуктов 88 юаней = 1030 руб, порция огромная, вдвоём не осилить). Огромный плюс русскоговорящий официант Рома), все расскажет о блюде, подскажет как есть) Быстрое обслуживание, от заказа до выноса блюда минут 15. Крутящимися столами никого не удивишь, но очень удобно для большой компании)
Эра
Набережные Челны · Типография
Сохранить
Май 2024
Недавно стали работать с типографией. Знакомство произошло благодаря нашему форс-мажору. И мы не ошиблись с выбором компании) Девочки быстро приняли в работу наш заказ, отработали все в короткие сроки. Выбор материала огромный, качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Дарье) всегда на связи, всегда поможет.
Нотариус Гайнетдинова Р. Г.
Набережные Челны · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2022
Нотариус очень грамотный, всегода найдет выход из любой ситуации, консультации на высшем уровне. Всегда все быстро! Девочки сразу понимают, что надо. Сделки с недвижимостью, работа с юридическими лицами всегда на высшем уровне.
Nadezhda
Набережные Челны · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Не знаю как салон, но то что там неуважающее живущих в жилом доме, руководство - это однозначно! Руководство проявляет явное неуважение к жильцам жилого дома, громко включая музыку, и не важно выходной день или будни🤦‍♀️ Имея всего один выходной, хочется выспаться, а не просыпаться от громкой музыки. Закрытое окно не спасает. А вывеска, горящая красным светом в окно??? 🤦‍♀️ На просьбы выключить музыку, максимум что делают, немного убавляют ее. У меня вопрос к руководству, кого Вы пытаетесь привлечь своей музыкой? кому надо знают, что вы там есть, они мимо ходят каждый день🤦‍♀️ проезжающие машины не слышат вашей музыки, так кого тогда привлекать музыкой??? Просто имейте уважение к окружающим Вас людям, перестаньте включать музыку по выходным, и выключайте ее в будни пораньше. С работы приходишь ДОМОЙ, хочется прилечь после трудного дня, отдохнуть, а там музыка орет🤦‍♀️