Мария
4
Мария
0
подписчиков
1
подписка
22,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ажур
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была на маникюре .Если бы Вы знали ,как трудно найти сейчас хорошего мастера ,который не оставит пропилы,и сделает четкую форму КВАДРАТ ! Огромная благодарность ,Марии! Учла все мои пожелания и капризы , без нервов . Спасибо большое ,я Ваш клиент !) желаю больше благодарных и адекватных клиентов и процветания !)
Суши Шторм
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали вечером ролы и грибной супчик,который заказываем в любом месте и сравниваем . Очень, очень вкусно !!! Будем заказывать еще ,и не раз ! Доставка доллны была быть через час двадцать ,а приехали через 50 минут !Спасибо большое ! 5 баллов!
Армавир Фото
Армавир · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла к дизайнеру напечатать фото. Попросила чуть меньше ,чем стандартный размер . Что-то на подобии инстаграм фото. Девушка сказала таких не бывает ,я не знаю как это делать ,и вообще сами скажите точные размеры . В итоге я согласилась ничего не выдумывать просто напечатать фото. Но казалось бы ладно ,все. Но нет ! Она начала говорить что ее фотошоп не поддерживает фото ,и их невозможно напечатать .. я говорю ну это не проблема ,фото можно перевести в другой формат . Посмотрев как на дикую ,она цокнула , сделав недовольное лицо , им сказала она такого не делает .Короче ,хуже дизайнера я не встречала …больше к ним за фото я в жизни не пойду. И вечно все сидят с недовольными лицами ,как буд-то клиенты просто нелюди . Я человек очень терпеливый и не люблю загружать людей ,но это был верх ! Так что работнички тут так себе …никто не будет стараться вам угодить .
Pudra
Армавир · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
В салон стала ходить по совету мамы . Она уже несколько лет ходит к одному мастеру . Вот я и записалась к мастеру Елене. Честно сказать ,ни за что больше мастера не поменяю . Мне понравилось, что мастер действительно уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела. Любую своими прекрасными ноготочками ! Кстати ,и атмосфера в салоне очень приятная . Всегда ухожу в классном настроении! Хорошо,что прихожу чуть чаще ,чем раз в месяц . Потому что тут же делаю и педикюр ! Так что ,девчата ,советую👍👍👍