М
Михаил Марченко
М
2
Михаил Марченко
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой хороший
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Заимбирь однозначно. Еда вся вкусная. В цезарь кладут мало соуса но без проблем если попросить принесут дополнительный соус. Мясо рыба вкусно очень, ценник вполне приемлим для вкусной еды да еще и в центре питера Персонал приятен, без излишней манерности, легко посоветуют то что хочется) я это ценю очень, с женой пришел первый раз, говорю мне картошки с мясом, и не спрашивают лишнего у меня, понимают сразу, а жене наооборот, надо покривляться повыбирать, позадавать вопросов кучу, тоже без проблем все ей рассказали)) Уютно, по домашнему, без пафоса, в тоже время достойно и вкусно. В меню нет морса на апрель 22 года точно. Очень советую внести в меню морсы, и заняться рекламой, мало людей постоянно, как посетителю мне это нравится, но хочется чтоб вы больше зарабатывали) по соседним офисам и магазинам отправьте хоть ваше меню с приглашением на первый бесплатный обед например, появяться новые постоянники