Ирина
4
Ирина
1
подписчик
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный персонал! Выходя из магазина, обнаружила, что по одному из товаров пробитая в чеке цена не соответствует ценнику, разница существенная! Вернулась к кассиру с просьбой вернуть разницу, на что услышала ответ: «Приходите к нам работать!» Это вообще к чему было сказано?! Потом подошел мужчина, даже не представившийся, что он администратор, потащил меня к полке с товаром, попутно обвиняя в хамстве и грубости, Хотя я и не вступала в разговоры, а просила всего лишь разобраться с ценой. При этом он ещё и интервьюировал меня: кто я, что я, где и кем работаю. Узнав, что я учитель, с ходу поставил диагноз «профнепригодность» только на том основании, что не стерпела обмана магазина. …В общем, я в шоке! Ну не нравится вам здесь работать, так ищите другое место! Что касается меня, мне и на своем месте хорошо!
Поликлиника
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Была на приеме у кардиолога и у эндокринолога. Две большие разницы! Первая явно отсиживает свое время, разговаривала раздраженно, как будто я ей что-то должна, сразу обозначила, что назначать лечение не будет, только консультирует. А вот эндокринолог Асмоловская сразу прониклась моей проблемой, потому записалась к ней ещё после УЗИ.Получила всю необходимую мне информацию и возможные пути решения.
Бисквит
Смоленск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Продукция неплохая, иногда беру там пирожные, но в последнее время очень выросли там цены. Вы что, из золота печете?!
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень удобно, что магазин рядом с домом. Приятный и отзывчивый персонал. Но есть и минусы: иногда пробиваемые на кассе суммы не соответствуют ценникам, это случается, когда акция закончилась, а ценник не поменяли. Приходится долго ждать администратора, чтобы вернули деньги. Это неудобно, теряется время. В последнее время встречаются некондиционные овощи: картошка, лук и морковка, гнилые и подмороженные. Странно, что их вовремя не перебирают. Возможно, не хватает персонала? Недели две назад не повезло купить подмороженный виноград, обнаружила это только дома, когда начала есть. Пришлось выбросить весь! Иногда в магазине работает всего лишь одна касса! Но в целом магазин неплох, радуют акции и скидки, можно сэкономить перед праздником.