Геля
3
Геля
2
подписчика
0
подписок
698
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вкусно блин
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение просто ужасное! Брала блин "ветчина сыр" вместо сырного соуса положила какую-то сметану, а когда спросили про соус, нам сказали что это творожный сыр, но по консистории это было по хоже не поокисшую сметану, сам бил был еле тёплый,начинка была холодная сыр был не расплавленный и был похож на картошку и по вкусу был тоже просрочен. Девушка говорила очень тихо, что приходилось переспрашивать, очень долго делала заказы, мы ожидали 1,5 часа постоянно уходила на улицу чтобы записать кому-то голосое или просто посидеть в телефоне и ещё во время готовки заказов отвлекалась на других посетителей. Блиницы были в ужасном состоянии.