светлана зыбина
9
светлана зыбина
1
подписчик
0
подписок
349,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Биг Ролл
посёлок городского типа Томаровка · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Минусов нет,ну если только один. Не всегда можно заказать,потому,что очень много клиентов. Девочки просто умнички! Все очень вкусно. Так держать! Главное что бы так и было!
Sort
посёлок городского типа Томаровка · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место,тихо,уютно. Хорошее обслуживание. Вкусный кальян! Можно посидеть, отдохнуть. Все очень быстро подают.Мне очень нравится!
Газовая служба
Строитель · Служба газового хозяйства
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить операторов клиентского центра газового участка Томаровка за профессионализм и хорошее отношение к клиентам, так же хочу поблагодарить слесарей за качественное обслуживание.
Доброцен
посёлок городского типа Томаровка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравился магазин,часто туда ездила,не смотря на все недочеты,на полках просроченый товар,ценников не найти,спросишь смотрят так как будто я у них в долг попросила. Сегодня хотела обменять молоко на более хороший срок,подняли скандал,пришлось вернуть всю покупку. Больше в этот магазин не пойду. Но думаю там не расстроятся.
Шаурма по-братски
посёлок городского типа Томаровка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно,но суховато и очень долго,и продавцы не очень приветливые
Барбоскины
рабочий посёлок Борисовка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная клиника. Ветрами просто замечательные! И помогут ,и объяснят. С животными хорошо ладят.
ЗолотоМания
рабочий посёлок Борисовка · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне понравился магазин. Приветливые продавцы,приемлемые цены.
автостанция Томаровка
посёлок городского типа Томаровка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо,только не возможно найти расписание автобусов в интернете
Детский сад
село Мощеное · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший сад. Добрые и отзывчивые воспитатели. Хорошая атмосфера в группе.
Городская больница № 2
Белгород · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Больница хорошая,но как и во всей России,не подмажешь, не поедешь. И врачи ,есть честные и хорошие,а есть те что просто зарабатывают деньги.