Елена К.
6
Елена К.
1
подписчик
1
подписка
118,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Спортивным бассейном назвать нельзя. Не понятной формы лужица, узкие и короткие дорожки. Никаких гидромассажей, джакузи нет. Была первый раз в клубе на Ленинском. Ну про отсутствие крючков в душевой кабине, наверно, уже и говорить не стоит. Расстроилась.
Городская аптека
Железноводск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная аптека! Отвратительное отношение к людям- несоблюдение правил обслуживания клиентов и несоответствие графику работы. Аптека закрывается значительно раньше указанного времени.
Суши-Маркет
Гатчина · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Никогда вечером нет ничего вкусного. Лежат жалкие суши, в которых нет рыбы. Пришла в 19.30 уже ничего нет. Продавец начинает спорить, что они готовят по плану. Им работать до 22 часов, а уже продавать нечего. И так постоянно в Гатчине. В других точках в ГСанкт-петербурге такого нет.
Шаверма, шашлык на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, чисто. Нам понравилось. Шаверма вкусная.
Цветовик
Гатчина · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Сегодня 31.01.2022 года посетила данный магазин для покупки цветов. Я была в ужасе от обслуживания какой-то не понятной не выспавшейся продавщицы. И в еще большем от ужасного состояния цветов и цен. Лысые, завявшие и дорогие. Кошмар.
Protecomed
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Вылечила передний зуб. Красиво, ничего не мешает. Я довольна. Было сложно найти место для парковки рядом с клиникой. Надо это учитывать при расчете времени. В целом довольна, рекомендую.
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Были сегодня. Компания 5 человек. Как обычно, блюда вкусно приготовлены. Не понравилась суетливая обстановка, очень не удобные стулья, крайне мало места за столом, стенка за спиной впритык, негде повесить нормально одежду. Не уютно. Душно в зале. Было много людей, официанты, конечно, старались. Но не все удавалось. Место, где можно не задерживаясь поесть, а посидеть с друзьями, поговорить нет.
Фаворит-Т
Гатчина · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2022
Делала ТО. Замена масла, фильтров, тормозных колодок. Сделали быстро, цены средние, машина едет хорошо. Рекомендую.
Санаторий им. Н. М. Пржевальского
посёлок городского типа Пржевальское · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2021
Отдыхаем в санатории в данный момент. Приехали с 1.11-07.11.21. Постараюсь рассказать про положительные и отрицательные моменты. Приехали вечером в 17.00. Номер повышенной комфортности. Зашли в номер, очень холодно было. Промерзлое помещение. Включили на полную мощность батарею, к утру стало тепло. Но ночью замёрзли. В лечебном корпусе холодно. Сегодня утром и вода была чуть тёплая. После грязей мыться было холодно. Но я пошла на ресепшн, они приняли меры, вода потеплела. Из процедур грязи, всякая физиотерапия, ингаляции. Я очень хотела ванны и подводный массаж, но их не было. Ванны не делают из-за холода, а подводный массаж, у них сотрудник уехала в Смоленск)) и плевать, что кто-то хотел это делать. Бассейн работает до 15-00. Вечером ходили бы люди, тк днём после грязей нельзя сразу. Но его легче закрыть и сидеть на ресепшне и ничего не делать. Питание. Никакого сбалансированного питания нет. Часто макароны, рис, перловка. Овощи не готовят, ни разу не дали свежих овощей или фруктов. Все самое дешёвое. Но! Надо отдать должное- готовят вкусно, посуда чистая, столы в порядке. Из того, что есть сотрудники пытаются создать что-то хорошее. Территория тоже пришла в упадок. Разбитые ступеньки к озеру. Вечером фонари горят на дорожках, но они такие тусклые, что не очень то и видно. Воздух чистый. Тихо. Воды минеральной нет. Раньше была. В номерах фена нет. И попросить его не получилось. Их нет. Надо брать с собой. Отдыхали здесь раньше. Намного было лучше. Как можно было так все испортить. Не понятно.