llinoyaa
4
llinoyaa
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автоледи
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Школа хорошая, есть инструктора девушки, что, как я считаю, является плюсом, лично мне с ними комфортнее. Огромный плюс, что проходить теорию можно дистанционно, проблем с совмещением с работой у меня не возникло. Я занималась у Алины Олеговны, все ошибки объясняет просто и быстро, без криков и давления. В общем школа хорошая, обучение комфортное, советую
Сан-Дент
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Обратилась в эту клинику за имплантанцией, все прошло на высшем уровне! Врач Юрий все подробно рассказал о процессе, дабы избежать переживаний) Если Вы ищете хорошую клинику, то эта - лучший выбор! Так же ребенку скоро будем делать элайнеры) Уже были на консультации, так же все объяснили рассказали про сам процесс изготовки и правильный уход 😊 В общем, всем советую клинику, не пожалеете)
Евростиль
Барнаул · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Недавно приобрела себе контактные линзы и очки в данном салоне и осталась безумно довольна! Хочется отметить, что есть огромный выбор оправ для очков, у меня всегда была проблема, что мне не могут подобрать красивую и подходящую к лицу оправу, но здесь мне помог консультант Яна) Она подобрала шикарную оправу по хорошей цене, а очки изготовили всего за 10 минут Так же мне за один раз в салоне определили мой минус зрения и подобрали контактные линзы!) В салоне можно купить различные очки (солнцзащитные, для работы за компьютером) Могу отметить, что у магазина есть удобный телеграм-бот, в котором можно задать какие либо вопросы и записаться на прием. Мне, как человеку который не очень любит общаться с незнакомыми, очень понравился такой подход)) Так же можно воспользоваться акцией "утилизация" что я и сделала, просто принесла свои старые очки и получила скидку в 20% на новую оправу. У салона есть ещë много акций и программ лояльности, например, скидка в 23% перед 23 ферваля и 8 марта)) Всем советую салон, все прошло шикарно
Антуриум Tropic
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Мне срочно нужен был букет для сестры и данная цветочная не только в кратчайшие сроки составила мне букет, но и сделала его очень красивым и гармоничным, цветы были свежие, как будто только срезали с теплицы. Так же, я в этом же магазине приобрела и подарок для сестры - мягкую игрушку. Магазин специализируется как раз на продаже свежих цветочков и игрушек, составлении обычных и свадебных композиций!) Мне предоставили скидку в 10% за наличный расчет, но так же есть скидка в 5% постоянным клиентам, которым я скоро и стану) Всем советую это магазин, все отлично, а цветочки уже несколько стоят в вазе и радуют глаз)
Феи космеи
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала букет на день рождение подруги, ей все понравилось! Большое разнообразие цветов, как раз смогла подобрать именно то, что хотела. Цветочки все свежие, как будто только сорвала. Персонал прекрасный, был очень вежлив, помог найти нужные цветы и подсказали с упаковкой, всë было в приятной обстановке. Всем рекомендую!