Н
Наталья Юсупова
Н
2
Наталья Юсупова
0
подписчиков
0
подписок
242
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терем
Уральск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Магазин не очень, постоянно околачиваются алкаши , заходить страшно. В магазине не приятный запах , не очень вежливые продавцы, цены завышены.Вообщем то не советую это место.