Татьяна Антонова
8
Татьяна Антонова
3
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Омега
Челябинск · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
Самый ужасный медцентр в моей жизни! Цена на медосмотр очень отличается от цены на сайте.Отдала 6800 без санминимума. Регистратор даже не разговаривает ,только что то промычала неопределённое. Доктора в основном не вникают в суть ,штампуют галочки .Терапевт вообще грубиян.Больше сюда ни ногой.
Гипер Лента
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Товары на любой кошелёк,вкус и цвет.Отлично!
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Удобные залы ожидания.Чистота. хороший персонал.
Уральская фабрика мяса
Челябинск · Оптовый магазин
Сохранить
Август 2023
Вкусненько,но дороговатенько
Перекрёсток
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин.Хороший ассортимент товаров.Но...ценники не всегда соответствуют действительности.На кассе оказывается,что товар дороже!
Автовокзал Челябинск Центральный
Челябинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
В помещении вокзала частенько,но вот женский туалет это что то!!!Моют его женщины ,которые торгуют в кафе,расположенном рядом с туалетом!!!Туалет грязный,стены и двери там не моют никогда. Нет мыла для мытья рук.
Светофор
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Нет мяса и овощей
Фармленд
рабочий посёлок Первомайский · Аптека
Сохранить
Май 2023
Обслуживание на высшем уровне. Профессиональные сотрудники. Всегда есть необходимые лекарства.Всегда помогут и подскажут.Хожу только в эту аптеку.Цены ниже,чем в других аптеках.Хорошая система бонусов и скидок.
Ариант
рабочий посёлок Первомайский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Мой любимый магазин.Пять баллов!
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Один из моих любимых магазинов.Но сегодня утром обслуживал кассир в очень грязной одежде.Очень хотелось сделать замечание,но была большая очередь на кассе.Вывозят мусор и обслуживают клиентов в одной и той же одежде.Пррсьба администрации обратить на это внимание.Кстати кассир этот работает далеко не первый день.