Линч
8
Линч
1
подписчик
0
подписок
262,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Февраль 2026
Наша компания ООО "СК "Гидрокор" вступила в проект летом прошлого года, нашим Руководителем проекта была Басанцова Надежда, которой огромное спасибо за методологию и помощь на всех этапах (и даже после) проекта. Продолжаем обмениваться с РЦК взаимопомощью и информацией. Очень рады, что смогли запрыгнуть в этот поезд производительности и войти в клуб единомышленников :)
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом, вкус блюд неплохой. Но кухня не справляется с объёмом заказов. Мы пришли было занято 3 стола. Когда мы сделали заказ официант сказала: "Но вот это блюдо будет минут 20 готовиться". И мы остались, потому что перед 20-минутным блюдом было ещё 3 позиции, а значит с голоду не умрем. Итог: через 40 минут принесли 1 салат для одного человека. Минут через 50 принесли брускетты. И через 1,5 часа явилось оно - блюдо о 20-минутном ожидании которого нас заботливо предупредили. За это время уже была подная посадка и при нас несколько людей просто отказывались от заказов и уходили, т.к. возвращаясь у началу отзыва, вкус блюд неплохой, но не на 1,5-2 часа ожидания.
Перспектива-вет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Хочется подсветить работу двух специалистов, в благодарность за их труд. Кузнецова Галина Вячеславовна и Макашова Анна Михайловна - Специалисты с большой буквы не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой. У обеих очень трепетное отношение к пациентам, нет цели напугать и что-то навязать - только помочь животному. А это очень ценно в эпоху тотальной коммерциализации.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники, как на подбор. Или надменное хамское поведение, или так заняты просмотром видосиков и обсуждением чего-либо друг с другом, что забывают про заказ 🤷🏻‍♀️ Если у пекарни такая политика в подборе персонала, то HR - 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Изюм
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были 04.01.Одним из заказанных блюд был тар тар из говядины. Официантка пошла уточнить есть ли он в наличии и лучше бы его не было. Жалею, что не сфотографировала этот ужас. Принесли серое нечто, порезанное непонятно как (где-то кубик, где-то шматки мяса, где-то соломка и др.изыски), перемешанное с уксусными каперсами и лежащее в серой луже. По вкусу также жутко, как и на вид. Отказались от блюда. Объяснили администратору, что это, во-первых, не нарезка тар тар, а, во-вторых, цвет у мяса серый и всё это лежит в уксусной луже. Минут через 10 нам объяснили, что из чека убрать блюдо не могут, т.к. цитата: "потратили на вас продукты и это не уксусная лужа, а с мяса натекло, блюдо сделано по рецепту". Ну, это занавес. С мяса натекло. Не будем уж вдаваться в то, что ничего течь не должно, в принципе. Но рецепт есть рецепт, понимаю. В общем, заведение произвело очень яркое впечатление, но увы, не такое как хотелось бы.
Z Through by The Zign
Му 5 · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель хороший, жили 3 недели, иногда казалось, что сняли его целиком, потому что с соседями не пересекались вообще. Бассейн прохладный. Завтраки более-менее разнообразные, но не для трёх недель, естественно. Чай, вода, кофе обнлвляются в номере ежедневно. В связи с дешевизной такси, никаких проблем с отдаленностью отеля от центра не было. До храма Истины 8 минут пешком, до рыбного рынка 30 минут (или 10 на тук туке). Рядом много кафе, макашниц, 7eleven, массажных салонов и шикарная лавка с фруктами. Так что, всё понравилось 😍
Паттайя Турс
город Паттайя · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Были с мужем 3 недели в Паттайе, купили, в общей сложности, 8 экскурсий. Остались только положительные впечатления, хорошая организация, клиентоориентированность на уровне. Даже после не очень удачной экскурсии в Бангкок, после нашего фидбека, пытались решить ситуацию в процессе экскурсии, после сделали хорошую скидку, в качестве компенсации за нервы. В общем, не бросили в беде. За 8 экскурсий выяснили, что цены самые низкие во всей Паттайе 😉 Так что, рекомендуем Паттайя Турс и снова будем обращаться, при повторном визите ❤️🌴
Экологический маршрут По забытым местам Карельского перешейка
Громовское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Была удивлена узнать, что рядом есть такая экотропа. Интересно искать по лесам заброшенные руины. НО если у вас нет квадроцикла или машины заточеной на джиппинг, то оно того не стоит. До батареии (по дороге через мельницу) на кроссовере я доехала почти в слезах 😂 после дорога через лес и почти отвесный спуск по песку, к заброшенному форту. Далее навигатор повел влево, в сторону заброшенного моста - это жесть. Дорога убитая, огромные трубы в лужах, развернуться негде. Потратили на этот маршрут !6! часов, чуть не утопили машину и не оставили дниже где-то в пути. Поэтому квадроцикл в помощь)
Mad-SUP
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на сплаве по реке Оредеж. Очень понравился маршрут и атмосфера. Но хочется отдать основной акцент отзыва - организации процесса. Предусмотрено абсолютно всё: чехлы для телефона, держатели очков, ватербэги, дождевики и такси от финиша до машины. Пикник - это просто какой-то шведский стол. Чай, кофе, закуски, пирожки, батончики, конфеты.. Инструктор, который не только направляет, но и выполняет одновременно функции фотографа и видеографа, параллельно рассказывая какие-то интересные истории. В общем, это просто вау. Это, когда люди любят то, что делают. Так что, если снова решим провести время на сапах - только mad sup 😉
Свит Бисквит
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Знакома с этой организацией ещё со времен их обитания на Лиговском пр. Прошли через эклеры, капкейки, торты и бенто-торты. Всегда всё без нареканий и под восторженые возгласы гостей с просьбой дать контакты. Судя по количеству мероприятий на которых присутствует Свит Бисквит - это какой-то мой ближайший родственник 😂 Доверяю им мероприятия любой важности и сложности, в частности, один июньский день ❤️ Спасибо!