Сергей Храмов
4
Сергей Храмов
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Июнь 2025
Были здесь 13 июня. Я взрослый и ребёнок 13 лет. Началось всё с того, что пошли на горку, где нужно скатываться на спине, без круга. Ждал неприятный сюрприз, ребёнка не пустили, потому что у неё был купальник, с небольшими вставками металлическими. К сожалению, узнали это только там, на месте, что с такими купальником не пустят ни на одну горку из тех, где нужно ехать без круга. Возможно, где то внизу мелким шрифтом в правилах это написано, но никто не предупреждал об этом, то есть сразу половину горок стало недоступно. Хорошо, дальше пошли на горку, где нужно брать круги. В очереди простояли минут 25-30. Стояли с одиночными жёлтыми кругами. Отстояв эту огромную очередь, подходим к горке, и инструктор говорит, что ребёнок может ехать только со мной вместе, поэтому нужен двойной синий круг, которого (само собой) рядом не оказалось, и пришлось уйти и уступить очередь. Потом пошли на другую горку, на "кобру", постояли там 20 минут, и судя по движению, понял, что ещё стоять минут 40 нужно, чтобы проехаться. Поняли, что не готовы тратить на одну горку час стояния в очереди. После этого пошли на ещё одну горку, там отстояли минут 25 , и наконец-то прокатились хоть на чём-то. Инструктора делают свою работу, вопросов нет, им сказали не пускать даже из-за мелочей, они не берут на себя лишнюю ответственность. Но такое чувство, что у некоторых из них немного завышено чсв из-за их полномочий. Как итог: за 4 часа прокатились на 3 горках, около полутора часов простояли просто в очередях. Расстроен ребёнок и я. Для ребёнка это был первый поход в аквапарк в целом, впечатления у него плохие. Я тоже расстроен, так как был в Казани и есть с чем сравнить. Здесь на порядок хуже.
ЮриуС
Дзержинск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Профессионалы своего дела! Внимательно выслушали проблему по вопросу защиты прав на товарный знак, предложили решения. В итоге была составлена досудебная претензия. Работали очень оперативно, не затягивали работу, несмотря на то, что началась она прямо перед праздниками. Благодарен за качество и скорость работы.
Mig
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Приговорили движок, сказали, что нужно ставить контрактный. По итогу это были лишь кольца. Очень долго ждал, пока машину начнут делать, недели две. Потом начали делать, и делали очень долго. Не рекомендую.
Техно-Сварка
Нижний Новгород · Ремонт промышленного оборудования
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, если вам нужно сварочное оборудование. Очень грамотные персонал, особенно менеджеры Любовь и Олег, помогли разобраться во всём, им отдельное спасибо! Остался доволен!