Вадим Чепурин
7
Вадим Чепурин
1
подписчик
0
подписок
228,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Обычный пункт выдачи товаров Не грубят не хамят Приветливые сотрудники
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Отличная заправка Вообще моё мнение что Лукойл это лучшая сеть заправок Сотрудники тоже все хорошие, добрые отзывчивые приветливые Туда хочется возвращаться и возвращаться
Кит
Нижний Тагил · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Хороший торговый центр Всегда приходим всей семьёй за покупками для всей семьи. Продавцы тоже отзывчивые и дружелюбные. Хорошая порковка.
Дворец Культуры Железнодорожников имени Гагарина
Нижний Тагил · Дом культуры
Сохранить
Январь 2024
Помещение хорошее Конечно можно обновить в плане ремонта Но в целом хорошо Чисто аккуратно Постоянно выступает там дочка Всё нравится Всем спасибо
Фея
Нижний Тагил · Детский магазин
Сохранить
Январь 2024
Магазин не даёт оставить правдивый отзыв о продавцах а именно об одном продавце
Бургер Кинг Авто
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее заведение. Мне очень понравилось, особенно когда на машине с собой Всё готовят быстро и вкусно Упаковано качественно, всё горячее и вкусное
Со смаком
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин Все всегда свежее и вкусное Продавцы вежливые и приветливые Приходишь и хочется всегда вернуться Продолжайте в том же духе
Rostic's
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Вкусно Но вот большинство смен работников слишком молодые и соответственно абсолютно не знают как общаться с клиентами Заучили фразу За задержку Плюс картошка или пончик и тп. Взрослеть пора Особенно женский пол
Газпромнефть
Нижний Тагил · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Хорошая станция для заправки Вежливый персонал Хорошие скидки Качественный бензин Вкусное кофе хоть и с автомата Свежие булочки Мне нравится
Райский двор
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение для проведения мероприятий Два этажа вполне цивильно красиво и уютно Мне очень понравилось Единственное, что официанты девушки хорошие а вот бармен девушка требует экстренной замены Абсолютно не умеет общаться с людьми