Jelly Vel
6
Jelly Vel
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные завтраки, приятная атмосфера, музыка, максимально приятные сотрудники, особенно чудесная Ульяна 🤍🙏🏻 рекомендую от всей души!
Нотариус Братчикова Т.К.
Самара · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Женщина очень сильно нахамила, по цене сориентировать не смогла , сбросила трубку
Гамарджоба
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обслуживание отвратительное, когда мы пришли и сели за стол оффциат не поздоровалась, не разложила меню каждому гостю, а просто впихнула в руку пачку из 4 меню. Далее когда мы начали делать заказы спросили «хинкали с какими у вас вкусами?» в ответ получили «Ну разные» или когда спросили «какие есть лимонады?» в ответ получили «Все лимонады в барном меню» или «сколько у вас стоит лимонад Саперави?» в ответ «Ну по цене я вам не скажу». Думаю вывод об этом месте вы сами сделаете)
Всёсмарт
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо магазину за отличный сервис и приятный бонус! Приобрел здесь телевизор, и мне подарили второй подарок — приятная неожиданность, которая сделала покупку еще более выгодной. Отдельная благодарность продавцам **Никите и Артему** за профессионализм, внимательность и дружелюбие! Помогли с выбором, подробно ответили на все вопросы и оформили покупку быстро и без лишних хлопот. Очень приятно, когда в магазине работают такие отзывчивые и компетентные люди.
Центр комплексного ухода за автомобилем
Самара · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Не советую по всей машине грязные грязные подтеки, приехала машина в дальней дороге в мошка, их тоже не отмыли. И даже в салоне нормально помыли
СмоРодина
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место! Обслуживание приятное и комфортное. Придем еще раз
Bike4you.ru
Самара · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2025
Приобрел Smx 300 Pro и сразу в гонку🤟🏼 Отдельно спасибо Артёму, всё объяснил, показал, продал🤟🏼
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Девочка мастер приятная, администратор тоже вежливая. Но качество исполнения не удовлетворило. Лак на многих ногтях залит на кожу, гдето форма ногтя «добавлена», как бы выпирает (видно на большом пальце). + очень тонкое покрытие, пришла с ногтями плотнее по ощущениям, сейчас как бумага. И достаточно странно, что мне сначала покрыли ногти гелем, закрыли топом, а уже потом выпиливали форму…😭 на безымянном лак откололся (видно на фото) Маникюру второй день👎😩
Покетерий
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не было в Самаре года 4, все время приходила в это заведение раньше. Решила зайти и вспомнить тот самый поке: 4 тухлые креветки, рис холодный с комочками, маленькая порция, положили 2 дольки помидорок. За 1000₽, на мой взгляд, можно предоставить качество лучше. Раньше большой поке стоил дешевле, чем сейчас маленький. И по качеству/вкусу - небо и земля. Девочка закатывала глаза и молчала, неохотно отвечала на вопросы, будто бы я к ней в гости зашла) Также ранее работали приветливые и милые девчонки, рис был теплый, креветки свежие, а порции просто огромные, такие, что от половины дышать тяжело было, короче.. раньше было лучше