Евгений В.
2
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KhanBoy
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Салон класный!!! Стрегусь здесь постоянно, и сыновей там же стригу. Атмосфера всегда доброжелательная, даже если опаздываю (что иногда бывает) всегда отнесутся с пониманием и дождутся не перенося время. Одним словом ПРОФИСИОНАЛЫ своего дела!!!